Юмор

И сколько нас, упавших в эту бездну ? :)))

13810 пока, но еще обещали упасть попозже)))
Мират Жанбасбаев
Лучший ответ
Альбина Вегелей Рада Вас видеть:)))))))))))
Добрый:)))))))))))))
Я решил не падать ...:)
Андрей Гюнтер
Мы просто сняли временно свои белоснежные крылья ангелов, и упали в зарождение здесь, в мир людей, в эту бездну страданий и печалей. Мы и есть падшие ангелы, ставшие частью этого общества.
Леся Юртова
Практически все. . Рано или поздно, так или иначе..; -))
нас.. . рать
...Когда ты долго смотришь в нее, твои флюиды постоянно попадают к ней, и она, воспринимая их, всматривается в тебя. Таким способом она узнает тебя все лучше и лучше и, частенько, начинает понимать, что ты ей очень нравишься. Она начинает хотеть познакомиться с тобой поближе и начинает всматриваться еще пристальнее (ты же продолжаешь смотреть в нее, и поток флюидов не прекращается) . И ты начинаешь ощущать зов бездны, который может так усилиться, подпитываемый твоими же флюдами, что будешь подходить все ближе и ближе к краю, и, наконец, если его волна совпадает с волной твоего настроения, происходит резонанс, и ты, не в силах противиться этому зову, сделаешь последний шаг.
Бездна, всматриваясь в тебя, обволакивает, признается в любви и затягивает.
Erken K
Очередь стоит
Пётр Митюшин
+ еще один упавший вниз, архангельский всадник смотрит мне вслед
Дима Войтик
Видимо, уже много... И нас становится всё больше. И это всё от зависти других.
Элла Мадатян
Много.
"Открылась бездна, звезд полна.
Звездам числа нет. Бездне - дна". (Михайло Ломоносов)
Вы про эту бездну пишете? Значит, мы не падали, а взлетали.
Смотрите выше : 13833 упавших
Zhanel' Faizulina
разве нам-ангелам уже не все равно?)
Аселя))* .
ага, вся шестая палата В ТАМ !!!
Альбина Вегелей Здравствуйте))))))))))))