Юмор

Нужно ли ,останавливаться НА достигнутом ,если добрался ДО края бездны ? )

Юлия Пикалова
куда уж дальше то ?!!назад давй !! :-)
Виктор Виктор
Лучший ответ
нет... надо взлететь...
Елена ..............
если чешется спина -растут крылья.... если грудь -шасси....
Нужно ли добираться до края, если потом возникают такие странные мысли?
передохнуть подумать и все образуется
Инна Якимчук
вот об этом стоит задуматься именно на краю.. . А раньше никак?
Во ты загнул.... виртайся назад пока не позна....
`|
`y-Seob | Werewolf
пора переключаться на то, что ты дельтоплан
ты выглянь за ее край, раз добрался. .
посмотри и скажи мне - наши в городе.?
Анна Бойко
Да... нельзя злоупотреблять изучением творчества Стейнбека.
Ессессвенно нет! Любой дурак спрыгнет, а мы медленно но уверенно будем сползать!
А что там на дне, разве не интересно?
Достал дельтоплан и вперёд.
Анна Карпович
Остановись и осмотрись)))
Галина Д
а вы туда или от туда
эсле вы утонити и кадну прилипнити-года два там палижыти а патом привыкнити..)))
К8
Кристина 88
Да. Главное - вовремя остановиться.
Leyla Hudaiberdieva
Вперёд. В бездне тоже всё может быть)
U.i.g.u.r | K.i.z.i
Если добрался до края бездны, то через этот край бездны и вылезай из бездны. Иначе пропадёшь.
Если задан такой вопрос, до края ещё ой, как далеко.
ОК
Оля Котикова
никогда не поздно повернуть назад!
Amanbek Bekzhanov
быть может.... одному правителю астрологи предсказали долгую жизнь.... если он отречется от престола.... он прожил долго ...работая садовником в райском саду.... то же было и с македонским.... но выбор другой....
Вы достигли края бездны? ?
Вы скатились до неё!
Достигают вершин!
и оно вам надо?
Надо не думая прыгать) А уж дальше глядеть куда полетел)))))))))))))))))) Наука, блин))))))))
Ayaulym Sultanbekova
Приказ был: ни шагу назад, только вперёд.
останавливаться НЕ нужно никогда.... главное правильно рассчитать скорость, тогда можно сразу и ДО вершины добраться :)))
Стоя на краю бездны ты всегда на пороге нового
Безумству храбрых поём мы песни))
Очень просто, ищи другие пути, всё в жизни без гранично.
вот и они также задумываются.. .
Я бы прыгнул, летать охота.
...можно её (бездну) обойти, ежели есть обход... Или попробовать достигнуть "вершины дна" в полёте, коротком, но всё-таки в полёте!))
Конечно нужно остановиться, но нужно помнить что если долго всматриваться в бездну, то и бездна будет всматриваться в тебя
Ирина Стогний
Исследуй дальше.
Нет. Давай уж до конца...
вперёд
подвох в вопросе. у бездны нет края:) так что не останавливайся на достигнутом.
Нет. Только вперёд. :-)