Юмор

Какое имя дали эльфы Дюймовочке, когда она добралась до них?

Королева Эльфов!
Анвар Зайнуллин
Лучший ответ
Синеглазка!
Светлана A
не давали !! она сама взяла !!
наша девочка.. .

ДЮЙМОВОЧКА Тогда по утрам у меня трясутся руки. \ Все говорят - с похмелья, но я-то знаю: \ у меня там Дюймовочка. И Ленин с нами. \ Он вершитель лав-стори. И быть по сему. \ Не Каин я брату своему. Юлия Скородумова Из книги "Сочиняя себе лицо" 1997Дюймовочка живет у меня на пальце,

Дюймовочка живет у меня на пальце, \ в перстне-лилии, роялистка, \ в королевстве чайного металла\ пыльцой самоварного злата питается. Юлия Скородумова "Новая литературная газета", вып. 7 1994 Дюймовочка живет у меня на пальце,

ДЮЙМОВОЧКА Чтобы женское сберечь, \Мне б Дюймовочкой родиться, \На ладонь твою прилечь, \А другою чтоб - укрыться. Марина Самаркина БАРДЫ РУ Чтобы женское сберечь.. .

Дюймовочка, Снегурочка —\ Изгваздана в снегу, \ Бахрушинская дурочка, \ В слезах домой бегу. \ А дома — ноты стопкою\ Да книжные тома, \ А дома спросят: “Кто тебя? ”\ А я скажу: “Сама! ”\ “Вольно ж тебе с хулиганьем! ” —\ В сердцах воскликнет мать, \ Но дед покажет мне прием, \ И я пойду опять.. . Марина Бородицкая Из цикла « Я надуваю пузырь тишины и уклада»

Дюймовочка, сорокопятка, \\ Твои замковые объятья, \ твой обольстительный казенник\ и дульный тормоз, и лафет –\ я в них влюблен по рукоятку, \ я шлю соперникам проклятья, \ ища в стволе твоем бездонном\ когда не гибель, то ответ. Владимир Строчков. Стихи 2001 г. МОНОЛОГ АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ ПРИСЛУГИ\ (аморальная лирика)

дюймовочка.. . ПОЧТИ ДЮЙМОВОЧКА\ Единственная женщина, \ которую я мог бы любить в этом городе, \ приходит ко мне, став двухметрового роста. \ А я прижимаюсь лицом к ее груди, \ потому что выше просто не дотянусь, \ и кидаю во всех посторонних черничным пирогом. Игорь Жуков Из книги «Ястребы охлаждения» 1999 июнь 1992

Дюймовочка… в каждой капельке-мочке отражаясь мигая ты дрожишь как Дюймовочка только кверху ногами ты — живая вода на губах на листке ты себя раздала всю до капли — тайге. Андрей Вознесенский

дюймыСемнадцать дюймов до света. \Семнадцать дюймов до тьмы. \Но если взорвется планета, \Планету взорвали мы. Петр Мамонов Бронепоезд
ДюЬЭльфочка))))
Юрий Тумачков
децел--ка!!.
ДюРьмовочка... Как называла её моя дочь, будучи совсем маленькой.. . Прозорливо!!
Артём Still
Принц её называл ЛЮБИМАЯ )))
По сценарию - действительно, принц сказал ей, что имя Дюймовочка ему совсем не нравится и назвал её Майя.... Вот козёл же, а?? ? )))))))))))))))) От такого надо лететь на всех крыльях подальше, а она - дурочка - обольстилась....)))))))))))))
С.
Сакен ............
Залетная....
Мария Назирова
Моя лилипуточка
Юлия Сивцова
Королева цветов - Майя
Қåйƒøßäя .
лимитчиЦЦа:)))))
Нанодевочка
Куколка Майя !
дерьмовочка? )))
Весеннее имя - МАЙЯ.
P.S. Ни малейшего отношения к прогнозу конца света.
Лора_Я .***
Дерьмовочка.
Так как король Эльф любил Дюймовочку и её имя ласкало ему слух, , то он своим высочайшим повелением, оставил её имя без изменения!
Ну что поделаешь! ? ради любви не только изменяли законы, но и отрекались от корон... история знавала и такие случаи)))))))))))
гасторбайка))
Manshuk Murat
Разведенка или неместная
Ирина Яворская
Из грязи да в князи!!
Анна Задорожна
Дюймовочка + эльф = Д'ЭЛЬФИЙКА
Таня Ященко
А она без имени добралась.
красотка!
пигалица
Антон Шеряков
Ее стали звать Цыля, потому что Дюймовочка была палестинской казачкой.
Платон Крик
Бывшая кротиная невеста!
Они ей: "Колобок, колобок, мы тебя съедим"... Господи, как же вы все меня задолбали! Во-первых я беременна, а во-вторых, я Дюймовочка.
Она - Майя у эльфов.
Принцесса !!!
литровочка
Rustam Inamov
Рискну предположить, что автор этой бессмертной трагедии не предусмотрел вашего вопроса - посему пусть так и останется в памяти потомков, как одноимённица трубной резьбы.
Денис *****
Virra-Elle---по эльфийски означает-красивый цветок Вьюнок
Арна Мухан
Элга. Хех!
Капель...
Марина Кузьмич
Оставили прежнее
Наночка...)
Недомерочка.
Kseniya Tishchenko
Эльфира.
Приставучка.
Юля Гурий
минималка
Ну допустим Лилия.
Отгоршкадвавершка
Viktor Schwez
Эльфы это Вам не Российская Федерация - имя просто так не сменишь!
Майя
Olga Koch
БАба яга
Мы все привыкли, что эта маленькая девочка из гениальной сказки Андерсена звалась Дюймовочка, так как она ростом была с дюйм (это два с половиной сантиметра), но в конце сказки Дюймовочку назвали другим именем. Это произошло после того, как эльфы подарили ей крылышки, видимо, когда кто-то обретает крылья, имя меняется:).
И не будем забывать, что дело происходило весной, в период цветения трав и деревьев, видимо поэтому, имя Дюймовочке было дано такое
М А Й Я.
Wilhelm Maurer
майя
как ее звали