Юмор

Интресно, Дюймовочка по-русски это как?

Нууу типа: Отгоршкадвавершка, Девочкаспальчик, Хрендаманенько, Мелочьпузатая и т. д.
Юля Макаренко
Лучший ответ
Чу_Чан =))) Нур =))) Развеселилка! )))
(размер)
Пигалица...
Ольга Елюкина
Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.

Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных докуметов чтобы не было разночтений.
Есть такое слово! "Дэцлочка"!!!
Зиля Закирова
Мальчи с Пальчик или девочка..
это.. ни х.... не видно:)
72 пункта!
1 пункт = 1/72 дюйма = 0,3528 мм = 352,777 773 956 019 микрон. (единица измерения кегля шрифта)
Чу_Чан =))) Нур =))) А как её ласково называть? )))
2,54 сантиметровочка )
Единственная ))
Alex Bad Boy маломерка
Это крошка -2,54см роста
Korlan Yegizbayeva
Малохольная!
Образец.. . для микроскопа.
Дерьмовочка ))) наверное так
Хорошая Я
Женщина-должна-быть-статуэткой-а-не-Эйфелевой-башней.
Dasha Trapezova
Восьмимиллиметровочка
чекушка
Дарья Швецова
Дициметровочка...
Сарсен Елеуов
Крачковская !!!
Sergey Ladan
Между прочим, маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы...
Масенькая Катапулечка
А7
Александр 777