Юмор
Вот соченил на досуги стехи пра любов - оне внудрях, не судити строго, люди!
Катечка радная я люблю тибя Больше всех на свете - ты душа мая! И ищо скажу я беспезды: "Лучше фсех дифчонак - ты!" Я влюбился в тебя как мальчишка! Без тебя миня душит атрышка! Без тебя меня мучит панос! Без тебя я павесил свой нос! Я люблю тибя как адуваньчик Любит нежные сонца лучи! Завалить бы тибя на диваньчик... Но приходица тупа драчить... Ты канфетка мая - шикалатка! Я хачу тибя скушать фсю! Будет нам с табой очень сладка... И апять я уныло драчу... Паявись! Падари хоть минуту! Я сгараю от жара любви! Так люблю тибя я пачимута! Ну и ты миня тоже люби! Ты мая каралева серца! Ты красавица! Ты идиал! Помоги же ты мне с моим перцем! Я драчить уже проста устал! Скажут: "Што за дурак?! Што за нытик?!" А мне похуй, галупка мая! Я сиводня свой выкинул видик Патамушто в нем нету тибя! Мне насрать на Галину Бланка! Мне насрать на Софи Марсо! Я их выебу дулом ат танка! А тибя я люблю - и все! Мне ни нада ни пива ни мяса! Мне нужна толька ты адна! Я паеду работать в "НАСА" Чтоб из космаса видеть тибя! Я залезу на снежную горку И аттуда крикну: "Люблю!" Хочишь вырву сибе силизенку И тибе ие падарю?! Мая птичка! Мой нежный цветочек! Я готоф цилавать тибя фсю! Я готоф вынасить твой гаршочек! И апять: "Я тебя люблю!" Я люблю тваи глазки и ушки! Я люблю тваи ношки и грудь! Я люблю тибя, спя на падушке... Снова я нимагу ни вздрачнуть... А тибе мне пает синичка! А тибе мне пает салавей! Я атрежу сибе иичко, Чтоб увидеть тибя скарей! Нимагу я ни какать, ни кушать! Нимагу я ни спать, ни пить! Нимагу я музыку слушать! Я магу лишь тибя любить! Никакая хуйня на свете Ни заменит мне больше тибя! Я фчира дал па морде Пете, Что апять дамагался миня!
я плакаю што мой дролечка таких поэм не пишит мене: (((( а Катюхе этой скажы- пусь невыепается, а атвичаит взаимнасттю!!!!
Еще маленько подучись и смело стихи писать садись.
Ernar Alinov
Наташ, ты тожи поэт)))))))))))))))))))
Тек в журнал Мурзилка их отправь.
Ernar Alinov
Я хотел в журнал Поэт и писатель отправить
Какой талант.. пропадает!
Ernar Alinov
не пропадет наш скорбный трут и дум великое творенье
Какая у тебя жизнь тяжелая... И пожалеть некому. Вот и приходится тебе...
Тебя уже Выпустили?
Ernar Alinov
Тссссс, доктор, не выдавайте...это мой талант сметает все прегдады
После таких стихов.... Шекспир нервно курит!!!!
Съезди на пасеку пусть пчёлки снимут тебе лишний напряг !!!а вообще то талант есть !!
шедеврально!!!!
Шлифуйте, талант виден.
поржал Ат Фсей души. . :-)))))))))))))))))))) Пошленько. . но со вкусом. . :-)))))
Талант!
Так по -женски дышать тобою,
Так по-женски тигрицей быть,
Так по-женски стоять у прибоя,
Так по-женски по волнам плыть.
По-мужски уйти не прощаясь,
По-мужски отводить глаза,
По-мужски нестись за мечтою
По пути разбивая себя.
Так по-женски тигрицей быть,
Так по-женски стоять у прибоя,
Так по-женски по волнам плыть.
По-мужски уйти не прощаясь,
По-мужски отводить глаза,
По-мужски нестись за мечтою
По пути разбивая себя.
После таких стихов Точно придет Точи жало
Ernar Alinov
Восставший из ада, кто ето такой - Точи жало?
А мне про адуванчик и нежные сонца лучи понравилось, но диванчик тебя на какие-то пакости тянет.
Блджад! Этапять! Афтар пишы ищо!
талантливый юный вперед и до поэмы не далеко терзай поэтом будешь попробуй песни сочинять но без матов удачи и на евров попадешь.
Ernar Alinov
пасип, Нинель! Терзаю!
Бедные наивные искалеченные пчелы ...не думала, что они умеют ТАК....
Какой пассаж! Какие эмоции! Смелое решение орфографии! Браво! Новый гений стихоплетства!
Ты, наверное, трутня !!!
А стихи твои - фигня !!!
Ernar Alinov
Нет, Миха, ты не способен разглядеть в куче дерьма золотой бриллиант!
Когда б вы знали из какого сора, растут стихи, не ведая стыда
И одуванчик у забора и лопухи и резеда
Хорошо написал! если тебе еще мало лет то можеш и стать писателем!
Ernar Alinov
90 лет - много это или мало? Трудно сказать. Мне кажется, что прожил я много, а сделал пока что мало. Но у меня есть еще возможности работать, и я продолжаю трудиться на заводе, заниматься воспитанием молодого поколения
ндяяяяяяя, могуч русский язык... .
жаль, что на маты
Стихи лунатика! Я посмотреть, не дочитала.
Вот так и поживают трутни!.. .
Так и проводят свои будни.. .

дааааа.... талантищееее.... Хотя,... для нашей психушки-в самый раз
Глупо. Ты в какой школе учился, если пару слов связать не можешь, а грамота та и блещет
Ernar Alinov
школа номир стопицсотый с ангийским наклоном
Стишок так ничего - талант. Тебе только осталось словарный запас пополнить
Прикольно))
))))))))))))))))))))) Ну, это ж прям ШЕДЕВР!!!! А те, кто не понимают просто, стебного умора, просто тебе завидуют!)))
Молодец!