Юмор
А вы в курсе, что в разделе для философов намного веселее, чем здесь? Чего вы такие отмороженые, а ???
Яночка! Ты ж пришла-будет весело!
А что, зима уже прошла? Во мля, пропустил....
Что там философия
Политика - вот, где весело....
Ты отвечать на вопросы философские попробуй. Они тебя в раз заклюют коментами. Они же хотят серьёзных ответов на свои смешные вопросы. Чуть что не по нюху-удаляют.
Яна, могу лишь высказать свои предположения. почему так происходит Изначально главная задача Медведева как президента - ни в чем не вступать в оппоизицию Владимиру Путину. Напомню, что год вступления Дмитрия Анатольевича на текущую должность - 2008г. - был объявлен "годом семьи". Какие еще ценности в этот год должен был проповедовать вице-премьер, метящий в президенты? Супруга президента Медведева также еще с 2008 года начала активно участвовать в форумах, где провозглашались ценности семьи, материнства и так далее. Личная жизнь Владимира Путина - это единственный недосмотр его пиар-команды. О любви президента к его лабрадору говорили чаще, чем о его привязанности к супруге. В дальнейшем после появившихся слухах о его романах, личная жизнь Владимира Владимировча стала- табу. А для того чтобы как-то сгладить углы все чаще начали проводить параллели с Саркози и Берлускони. История получила слишком комичный оттенок. Но что позволено Юпитеру, не позволено быку. . Так вот Дмитрий Анатольевич должен компенсировать все минусы. .
мы не отмороженые а замороженыу у нас до сих пор снег лежит и ночью минус пять
Ну правильно тут такие глубокомыслимые речи толкают
Если там веселее чё сюда припёрласЬ!!!! от морозиться хочешь?
Отморозились
У нас грузовик с пряниками перевернулся. вот мы заняты теперь. кушаем..
тама не только весело, тама вумным стать можна
Тебя небыло долго!!!! Без тебя мрак и холод. всем плохо !!!
Тааааксссс! ! Опять ты!! ! Ещё и обзываешься!! ! А ремня?