Юмор

Какой комплимент вы скажете девушке, только что вернувшейся из парикмахерской???)))

Подруге скажу правду.... просто знакомой.... улыбнусь и скажу, что прекрасно.... зачем травмировать психику.... она ведь назад волосы не приЧепит....))))))) )
а вообще.... для меня это больная тема.. .
ты меня вообще видела блондинкой??? ?
так вот.... года три назад.... я решила тупо изменить внешность! никому ничего не сказала.... и порулила к парикмахеру.... меня подстригли коротко.... чуток похоже.... как на твоей аве.... сделали мелир.... много белого...))) )
что я даже сама аж вскрикнула от того, что не узнала себя!! !
многие тоже не узнавали.... но всем нравилось.... по крайней мере они себя так вели...))) )
а одна МЫМРА.... увидела и говорит: КАКОЙ УЖАС.... ТЫ ЧЁ С СОБОЙ СДЕЛАЛА???? КОШМАР!! !
прикинь!!!. я была в акуе.... мне не хотелось.... не обижаться... не плакать.... ничего ей говорить... МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО ОДНО СДЕЛАТЬ!!!! КАК ВРЕЗАТЬ ЕЙ ПО ТАБЛУ, ЧТОБ АЖ ЮШКОЙ УМЫЛАСЬ!!!!))) )
но всё равно.... я ходила в таком стиле почти год... потом надоело.... начала экспериментировать более к тёмным тонам...)))))))))
Лариса Шурпа
Лучший ответ
Дмитрий Мациевский Меня тоже кидает из стороны в сторону за прошлый год я успела побыть и блондинкой и брюнеткой и рыжей)))))
сейчас вот все обстригла хожу с моим родным русым... НО ЕТО НИНАДОГО СКОРО БУДУ МЕЛИРОВАНИЕ ДЕЛАТЬ)))))
Ой! Как здорово тебе покрасили брови!
"За своё обрезание.... парикмахер заплатил тебе золотом, поди... "
Семен Копылов
и как тебя по дороге не украли... ?
гыгы
приветик!!
Мне муж однажды сказал "Ты так часто меняешься, что я не успеваю привыкать")))))))))
Маша, ты чтоль брови выщипала? ? А тебе к лицу ))))
Ирина Гужва
Слава богу, бинты не понадобятся!
ты стала хоть чуть-чуточку моложе,
Вам опыт состригли Ваших мозогов....
че сука зализанная опять все бабло просадила
Cерёга Юрчик
В этом есть и свои плюсы- можно взять внеочередной отпуск пока ЭТО отрастёт!
Ты что, с трамваем целовалась?
сколько заплатила?
Если прическа удалась, то сначало улыбнусь :) ...а потом скажу: " Милая ...я хочу тебя... "