Юмор

Если к тефлону ничего не прилипает. То как тогда его приклеивают к сковородке ?

Рома Пуца
УГОВАРИВАЮТ !!!:):)
Катерина Мирошниченко
Лучший ответ
Под страхом заморозки!
Сарат Нухова
На жидкие гвозди.
Их влюбляют.
хитрость тута одна. нада скавародку к тифлону приклеивать...
он врос в мою ладонь.. оторвете??? А сковорода мне не надь.. берите... ****
Елена Плахина
он там растёт..!!
При рождении сковоородки его ножем как масло намазывают, поэтому и говорят: "металл при пользовании сковородкой не использовать", он (тефлон) потом по генетической памяти опять на ножик назад наматывается :)))
его напыляют, это спецтехнология, а на самаом деле простая :)
Matana Abramov
а он как пленка -самоклейка-с одной стороны наклейка, с другой-переводилка)
Кирилл Гревцов
гвоздями прибивают
расколи сковороду пластмаса и прилипнет!
Dastaan))) ***
а что еще есть тефлон? Сковородка отдала....
Abai .
А ЯЗЫКОМ пробовали?
Sergej Brovkin
если серьезно его не приклеивают. а напыляют в жидком виде. как краску. а потом закаляют при высокой температуре--это специальный полимерный состав он затвердевает. потом сковородку красят снаружи сушат и продают нам
Вера Рагулина
специально разработанным для этих целей сковородочно-тефлоновым клеем....
Наверное это только если каком кверху
Tony White
Это магнит
Amar Karania
Как, как! Как дома у меня-всё на жвачке!
)))) Sandrik ((((
соплями и в печь-обработку)))
Ася Керопян
нарисовали ..рен сотрешь
Нифига!... Купила такую сковороду.... первый кусок мяса, который я пыталась пожарить на ней, так прилип, что сковородку пришлось выкинуть.... а мясо-то жалко...
А Вы уверены, что к ней ничего не прилепает?
Бек 1
скорее всего его распыляют на сковороду
Запиканка по ФРАНЦУЗКИ!!! 9Попытка познать тонкость европейской кухни!!!)
E6
E-Type 69
под давление выпрыскивают на поверхность сковородки