Юмор

Кого в природе больше - говорящих рыб или молчащих женщин ?

скромных котов, и молчащих мишек
Саня Ярушин
Лучший ответ
ЕНТО -- РАРИТЕТ... УНИКУМ...:):)
Юлия Янковская
А с рыбами беседовать приятней...
при роде женщины говорливей.
Aksana Argnikova
оба варианта полный нонсенс, но всегда вызывающий одобрительную улыбку.. .
думаю, молчащих рыб так же много, как и говорящих женщин...
пиз.... их мужчин
Nurly Ohapova
рыб
Говорящих о любви мужчин****
ненасытных котов....
:Наверно рыб меньше, раз постоянно от женщин мужчины бегут на рыбалку:)
Петр Кулик
Говорящие рыбы есть а вот женщин молчащих я еще не видел!
Ольга Гавриш
А это уже как ты к этому вопросу подойдешь.. . Скажи своей говорящей женщине: "Рыбонька, а что ты хочешь что бы я тебе подарил такую славненькую спортивную машинку или такое блестящее калечко, каратов так на 5, если ты помолчишь? " Гарантирую молчащих женщин станет на одну больше, чем говорящих рыб :)))
Lyusil Gavrik
напрасно совершенно, достаточно много молчаливых жещин-все зависит от характера, а не от гендера
Примерно одинаково. И Котов безбашенных тоже немало развелось!
Одинакого на одну молчащую женщину одна говорящая рыбка :)
Санат Турабаев
....
я молчу... .
(по крайней мере пытаюсь)
Елена Мигунова
если женщина молчит, значит она спит
Сергей Трунов
Рыб, говорящих с мужчинами о женщинах, особенно под пиво.
Жанар Идрисова
И тех и других мужчины приветствуют, но всех пока не выловили и итог подводить рано.
Elena Shestakova
и то и другое - феномен
В природе больше тех, до кого трудно достучатся не только словом, но и красноречивым молчанием. Будь то мужчина или женщина.
Катя Ковалёва
больше молчащих женщин.... немых что не считали?
Ну, не всегда же они разговаривают, в смысле рыбы. Можно и потерпеть
Поровну, дисбаланса природа не допустит.
Слушаюших мужчин
Рыбки вы мои...
молчащих рыб!
Учительницы всегда ответ выслушивают.
Иван Орманжи
сам очень молчаливый да? поэтому так пообщаться распирает мужика где молчаливого найти?
оба варианта - чудо природы!
Рыб, конечно, они вообще-то говорливы, только мы их не слышим. Простите за отсутствие чувства юмора.
Говорящих котов!)))
и тех и других столько же сколько молчиливых и честных мужчин...)))
КУСАЧИХ ШАПОК! !
гыы
Алексей Пыльнев Чтот на шапку не похоже )))
молчание золото а золотая рыбка это классно и золотая женщина неплохо но и та и другая в сказке
Ольга Меллем
чота ты крута загнул пацан
говорящих женщин
mnogie mugshini mectauit ctobi u nih bila molcalivaia genshina....
думаю, в природе существуют баланс )))
Однозначно молчащих рыб)
Одни думают, что есть молчаливые женщины, другие, что говорящие рыбы. И то и другое недоказуемо и зависит от мировосприятия человека.
Не умеющих слушать мужчин. Какая разница говорящая женщина или неговорщяя лишь бы буквы знала и писать умела. И немая напишет. Было бы кому слушать и читать, если не лень.
Антон Ш
Надо подумать.. . и не того и не другого!
Слушающих и любящих женщин! ! Изменяющих Мущин!
равно
а молчащие женщины существуют???
Екатерина Лужняк Это Я! Самое молчаливое создание на этой славной планете. Обзавидуйтесь ;)