Юмор
Ты когда нибудь молчишь, женщина?
Некит, ты не слишком много разговариваешь, а?:))
Молчу ..как рыба об лёд_)))))
Да хоть голову отрубите, а молчать не буду !
Я тебе даже отвечаю молча.
Что молчите то, балаболки, это порок у них на всю жизнь.
Я уже 3 минуты МОЛЧА жду- ну и что дальше ???)))
посоветуй своей =
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная,
побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог: - Господи, что же с вами произошло?
Женщина: - Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень.. . Ну и он
как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.. .
Психолог: - Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки
и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать
себе рот.
Женщина: - И что? Неужели это поможет?
Психолог: - Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица,
излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина: - Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет? !
Психолог: - Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях
помогает всегда!
себе рот.
Женщина: - И что? Неужели это поможет?
В чём же секрет? !
помогает всегда!
Закрой рот! Первым дебильные реплики подаешь, а потом валишь с больной головы на здоровую! )
Когда зубы чищу
Когда сплю!
когда ты что-то умное говоришь
Кто Я женщина????