Типа: Кто лучше - блондинки или брюнетки? или Правда ли что блондинки дуры?
Почему мне кажется что все эти вопросы задают блондинки. У вас не складывается такого мнения? Лично мне такие вопросы надоели - ведь нельзя характеризовать человека по цвету волос?
Тем более сейчас очень многие девушки красят волосы.
Юмор
Вас не достали вопросы про блондинок?Читай далее
Знаешь, то, что у людей ассоциации, и они этим шутят (в меру своего развития) не говорит на самом деле, что тот или иной цвет придает глупость или ум. Но парадокс в том, что цвет волос влияет на поведение человека. Так же как форма и цвет одежды. У меня нет какого-то определенного стиля в гардеробе и прическе, поэтому, я постоянно разная.
Как-то раз молодой человек решил пошутить над моим цвтом волос, (я перекрасилась из темной шатенки в блондинкку) и дал совет срочно веррнуть цвет ибо я растеряю все важные для меня связи по бизнесу. Так как к блондинкам относятся как, мягко выражаясь, к пустоголовым. Это услышал один из моих Коллег, и заметил, так между прочем, что ум мой не стал короток, но в сочетании с блондином я стала интересней и не предсказуемой.
К стати, партнеров по работе у меня после этого только прибавилось, я полностью разрушила ассоциации, а так же заставила изминить свое отношение к блондинкам у моих знакомых.
У меня осталась одна шутка на этот счет которая сшибала мужиков и приводила в шок, если мужчина переводил разговор на личное с непристояными предложениями, делая акцент на мой ум и цвет волос:
Я раздвину свои ножки и покажу какого цвета мои волосы, но для этого ты должен включить свой интелект и удивить меня.
Как правило после сказанного, миужики задумываются, а потом извиняются. А те, кто пытаются ответить или сдерзить, как правило относятся к группе людей которые говорят примерно так : А еще я ей ем.
Американцы придумали эти анекдоты. На самой первой компашке "Библиотекав кармане", выпущенной ещё в прошлом тысячелетии, были 2 цикла анекдотов на англ.языке про Блондинок, которые в дальнейшем перевели на русский блондины или брюнеты, а также анекдоты про адвокатов. Перевода анекдотов про адвокатов я не встречал ни разу.
достали вопросы самих блондинок...твой, например...
Блондинка - это состояние души
Это точно. Многие красят волосы. Я, например, каждый месц меняю цвет или оттенок, потому что надоедает с одним и тем же ходить.
Вообще-то достали. Ты права
а мне пофиг, я вообще рыжий!
мне пасрать БРЮНЕТКИ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!оть такот ..
Главное чтобы человек был хороший а цвет волос и кожи это приходящее