Юмор

Моя кошка идеальное создание, один минус, что денег не зарабатывает. (читайте далее)

Она меня лечит своим взглядом, своим теплом, сочиняет мне песенки и мурлычит их в блестящем исполнении.
Она слушает меня внимательно, и никогда не перебивает.
К тому же, она ещё и не курит, и не пьёт.
Вопрос: -А у вас есть какие-нибудь домашние животные, и что они у вас делают?

Это моя Берта)
Galina Sonina
моя соседка! тоже не курит и не пьёт, и выслушает и соли даст.. . :-) :-)
Elena Volodina
Лучший ответ
у меня тож кошечка, её зовут Эйч Пи и она щекотит меня под одеялом)
Мария Билик
У меня есть комары. Они помогают мне делать постоянную зарядку и держат меня в тонусе...
Наталья Евгеневна Откуда ты их взял среди зимы??
Есть чёрная кошка ей 4 года. Брат привёз из Казахстана, сказал - крысолов.. . Это маленькая чёрная молния.... Она самостоятельная и взрослая, в квартире знает всё. Открывает двери, не гадит, не вредничает, всё понимает, но делает по своему.... Я, так понял,, . вы хотите трюк с кошкой, как минимум забавляющий людей, заставляющий их обратить внимание, удивиться и запомнить.. . Секрет в том, что особенность, овечающюю вашему желанию.. . заметить, подметить, увидеть, осознать и воплотить в такой трюк можете только Вы. Кошка этого не может. Надо наблюдать, смотреть, думать, сопоставлять, фантазировать, пробовать.... надо идти к результату. Это долго, трудно, нудно, надоедливо.... Это требует много времени, сил, внимания.. . но это ВЫПОЛНИМО.. . ДЕРЗАЙТЕ,,,,
Лёха Сомкин
Лёха Сомкин Забыл дописать... Её нельзя ОБИЖАТЬ, никогда и никак... нельзя вообще... надо терпеть и стараться понять... Это долго... очень долго... это ...это....больше года....но она поймёт....она ответит и сделает... нужна только ЛЮБОВЬ....
У меня два ребёнка: муж и сын, те ещё домашние...
Аля Губанова
У меня их целая куча... Одна скандальная... другая орет громко... ,эти курят и пьют... ,одна только денежки приносит...
Виталий Межевалов А в нашей семье был реальный случай, когда кошка принесла в зубах настоящие деньги, сначала одну трёшку, спустя несколько минут - вторую )) Удивительно и смешно, но это правда )
Ирина Глусцова И необъяснимо...
а у меня есть собака Фрося, собака Алиса кошка Серафима, кот Гриша,
Да фиг с ними с заработками! Глянь на свою красушку голубоглазую и вспомни, что преданность ни за какие денижищи не купишь!
Сергей Авдееев
какая прелесть, у меня тоже есть сиамские кошки, тоже не курят и не пьют, кошка будит ночью и орет дурным голосом, а котик любит обниматься и целоваться
Galina Sonina -она не симская, просто похожа, эта порода меконгский бобтейл.)...про кошку с дурным голосом улыбнуло))) юмористка
а у меня попугай.... топчется по голове и при всяком удобном случае серет на голову.. . или садится на очки и мешает работать на компьютере.. .
а в комнату нельзя зайти с тарелкой или кружкой - сразу же туда залезет лапами, раскидает или разбрызгает по полу... я уже давно горячее не ем... не углядишь: плюхнется в тарелку - сварится... .

но все-равно, мы его любим не меньше, чем вы кошку.

Daniar Akbatyrov

а мне еще и работаь помогает. Подсказывает....
у меня есть маленькая мартышка. она говорит как человек, кушает как человек. Очень послушная. В настоящее время она учится работать на компьютере
у меня есть соседская кошка: делает всё тоже самое только убирать за ней какашки не надо :-D