Юмор
Что это с моей подругой? Вот симптомы. (читай далее..)
@лять, ты б меня видела. сижу на стуле и извиваюсь, как змей в райском саду перед евой, и еще до кучи руками себя щупаю . телевидение хоть вызывай, передачу очевидное-невероятное. @бать ту люсю. я сижу, ворочаю плечом взад-вперед, тип к заплыву готовлюсь, или просто как идиотка, но плыть буду только правым боком. мну себе шею и плечо руками, как будто у меня там кило целлюлита и я его убираю, но получается херово и я удваиваю усилия. а еще башкой, как эпилептик трясу, но опять-таки в одну сторону.
мдааа... и это юмор. . ответы потрясают своим разнообразием
хххх: знаешь, мне сегодня сделали комплемент, типа у меня изящный поворот головы.
ууу: а ты чо?
ххх: а чо я? как продуло, так и хожу
ууу: а ты чо?
ххх: а чо я? как продуло, так и хожу
Петр Жарков
ой, Оля, а я вначали падумал, чито она пра тибя пишид !..:)
Не переживай, это дело поправимо. С моей подругой такая же байда приключилась. Смотри, чего делать надо! Враз выздоровиет!
неясный синдром
Косит !!!
Хорошо, что я её не вижу!: -)))
Сразу б повторять за ней начила.... *я вапще повторюшка страшная*
и фсё....конец тогда работе!!!! залечили б друга -друга от неизвестнай болезни:))))
Ой! Кого это так колбасит! ? Наверное Кащенко вызывать надо точно!
злые вы уйду я от вас
Натали Цыбина
почему????
А к ней пипец случайно не забегал.: -D
Да то всего навсего подготовительная разминка перед свиданием с директором, на тему повышения зарплаты и всего такого "когдажвыменяценить-тоначнете"!
Пусть вшей выведет.
На выборы захотела, депутатом....
Пора в отпуск, к теплому морю.
А меня так плющит только с похмелья.
весно вроде уже прошла! у моего кота такие-же симптомы были в марте!
Когда в организме не хватает кальция, начинаются судороги.
Дак это ;-))))))
"Логорея" называется :-))))))))))
лечебная физкультура ?
Пипец !!!Точно !!!
Кривелло окривелло)))
Юль, так и не смог дочитать до конца - трясунок головной заимбал нафиг....
Ветром в голову надуло
радикулит разбил беднягу
Этож чего такова Она курнула что ее так туркнуло)
Потеряла что то в себе - раз себя щупает
Ну Вы даете! К доктору скорее, к доктору!
Не пить, не курить и не нюхать сегодня больше нельзя.
Для начала кусок мыло в рот хозяйственного и ёршиком по-шурудить, чтоб разговаривать научалась, а не лепетать как шлюха подзаборная, а там глядишь и очухается...
Nikolay Lukichev
А мыло упало ! нагнись , подними а ? ))))))))
вода в ванной в ухо попала
Вызовете скорую, так вернее будет.
Почесун к ней зашёл !
Точный диагноз прерогатива специалиста, в данном случае психиатра.
явно мастурбирует - аж не в моготу)))
синдром дауна
да.... наркотики не знают границ (дашь попробовать)
Жанна Сайфулина (Ташмухаметова)
обязательно, только вот остеохондроз отпустит....
Диагноз следующий. У нее на глазах уводят парня.
Синька зло, но пить не брошу как говорится=))))))))Пусть аскорбинками закинется и всё будет норм=))
Сильная дурь однако
что она курит?
Поменьше в инете сидеть и побольше гулять на свежем воздухе! А вообще сноуборд рулит.. . ;)
Разминка у неё! щас как вдарит с правой!!!
медицина здесь бессильна
наркота, одно слово
у него таракан в платье
эт отходняк у неё. такое тоже бывает. ))
Ты вообще о чем!
Колеса хорошие были!!!
да прет не по смертельному
отдохнуть надо!!!
Во @ля зацепило!
чего?
Наркота.... что ж ещё...но посмеялся я от души!