Юмор
если шахиня весьма крутая гнобит Своего личного водителя... господа Крутые-да не стоит до этого опускаться ???
Люди пожалуйста посмотрите мой вопрос!!!!
Олеся Чигрин (Приёмко)
ссылка хде, на вопрос, КОБА)))))))))))
Берикжан Баймуратов
На!

Тек послать её на три Российских букавки.
сублимация-моё любимое слово. она везде
Елена Мамедова
Похоже на то...
а для халдейской работы не каждый подойдет....
Мария Наумова
А для такой???
Простите! Категория Юмор))))))

Очередная подделка)))) )
типа белая кость-голубая кровь!))))) )
Шелуха, а не ШАХИНЯ!
истинные -БЛАГОРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ никогда себе не позволят себе подобного обращения и стиля поведения!;))
типа белая кость-голубая кровь!))))) )
Шелуха, а не ШАХИНЯ!
Всегда подыскивайте для неё дорогу поухабистей. В России с этим проблем нет!
Значит, шахине нужно сменить водителя, который бы её так не раздражал... )
Себе дешевле.. . -да и нервам полезнее)))))))))))
а кто сказал, что опускаются? развлекаются
Она, "шахиня", такая же смертная как все остальные бабы. Надо сразу менять работу водителю. Пусть эту взбаламошную дуру такой же дурак, как она, возит. Либо пусть сама баранку крутит и в шиномонтаж ездиет. "Дурака (дуру) учить, - только портить! "
я не знаю, как у Шахинь. Не знакома с ними. НО!! ! Если водитель, лично, переходит на МАТ, то можно уволить. Загнобится сам))))
Да уж-чем из большей грязи-тем выше нос (((
это вы про чё....мы здесь все простые смертные....
поцелуй ее в пачку!)))
Не тронь говно - вонять не будет!
Даешь социалистическую революцию против новых буржуинов!!!
надо просто менять работу ...
Лучше ему сразу менять работу.
никогда не спорьте с дураками.
они сначала опустят до своего уровня
а затем с легкостью одержат победу
они сначала опустят до своего уровня
а затем с легкостью одержат победу
рано или поздно, найдется тот, кто найдет, что ей ответить и после этого она выступать перестанет.
бычъё, оно и при деньгах, бычъё.
Проще нужно относиться к таким людям.
ответит
Ребята! не опускайтесь до их уровня!
На каждую шахиню найдётся свой ШАХ!