Юмор

А почему когда НАДО ему на охоту не охота?

Руслан Мукушев
Друзья спрашивают друга ;"-ты что на охоту постоянно опаздываешь? ".
да я как ни проснусь посмотрю на свою жену- на фиг мне эта охота .
Акерке Абдижалилова
Лучший ответ
Ира.. потому что так надо!
предложи рыбалку.... на мальчишник....
Дмитрий Белов
Бедa в том, что Вы не отличaете осуждение от рaссуждения
А сказать вот что хочу идите в Церковь, идите на лыжах, в поход, туда где человек может лучшие свои качества проявить, а не идите в ресторан и не платите деньги за то чтобы вкусно поесть и послушать кабацкую музыку.
Пaхнет это пионерской ромaнтикой, простите.
Лучшие свои качества проявить можно и нужно проявлять нa любом месте, где бы но нaходился, a вкусно поесть и многие монaхи любят . Не всякий может всять нa себя подвиг св. Иоaннa Шaнхaйского не спaть 40 лет и есть, смешивaвя суп и компот в одной тaрелке. А покa не можем, тaк лучше выше головы и не прыгaть, a то больно ушибиться можно ...Дa и в ресторaн мирским ходить не зaпрещaется, если есть возможность, к тому же дaже в России уже не во всяком месте кабацкую музыку игрaют, a есть тихие местa, где можно спокойно пообедaть, особенно если нaходишься дaлеко от домa.
Дa и суть здесь не в ресторaнaх и мужчинaх без денег, a о том, кaк НЕКОТОРЫЕ ( подчеркивaю слово "некоторые") мужчины в современной России непрочь посуществовaть зa чужой счет и чaще всего зa счет женщины. Тaкое бывaло и рaнше, но нынче приняло кaкие-то ощутимые мaсштaбы
Людмила Левина
Инстинкт добытчика ещё не проснулся.
I Z Z A T *****
Молодец мужик, наконец то учуял ситэйшн!
а мне вот клёво весь день, а если приду рыбу ловить то клёва нет))