Юмор
Чем вас можно испугать??))))....
Вот только не надо сразу про беременность !
нас пугают неожиданные вопросы
Зубами в интимном месте)))
Мышкой)
пустым кошельком и холодильником.
зеркалом....
кошмарным сном
Из за угла мешком.
напугали бабу х.. м...
Нас РУССКИХ не чем не запугаешь! :) Ну эт я так.. .
Вообщето сложно ответить на этот вопрос .)))
Но меня один раз очень сильно напугали...)) )
Дело было на речке, мне было 8!))) В деиствиях учавствовал брат *не будем называть его полично* ! Короче дело было так:
Ах, да брату было 10!)))
И так: мы с братцем отправились на речку, там ...ммм.... был крутой берег, а затем речка... ну так вот, мы с ним соревновались, кто быстрее и эффектнее прыгнет в воду. Ну кто нас таких пигалец на речку отпустит, с нами пошел отец брата, он пошел рыбачить, далеко_далеко.. . Я пытаюсь побить рекорд брата, стаю на вершине этого склона, и тут сзади меня хватает за ногу что то не понятное, в водорослях, все такое чумазое... УЖАС!! ! и ЭТО что-то еще и орало очень не понятные звуки.. .
Я такая малявка испугалась... бегом побежала с этого спуска... КУБЫРЕМ... брат ржет... это что то тоже... я бегом в речку... Уфф.. .
Это был батек брата!! ! Специально вымазювался!)) )
И брат еще сказал: ВОТ ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! !
Гррр....)))) )
Насомом деле это самое безобидное, но зато короткое!
Потом неделю заикалась....)))
Ах, да брату было 10!)))
Гррр....)))) )
Потом неделю заикалась....)))
Значит, я просыпаюсь лысая, а на груди - волосы растут О_О