Юмор
Как вас испугать, что бы вы реагировали ?

намек поняла.. . пошла ужин готовить...
Очень трудно меня испугать. не люблю отступать!
лиса жалко, чтобы только волков не трогал! ужас !!!
Про кота
Раньше всех проснулся кот,
Поднял рыжий хвост столбом,
Спинку выпятил горбом
И во весь кошачий рот
Как зевнет!
"Мур! Умыться бы не грех"...
Вместо мыла - язычок,
Кот свернулся на бочок
И давай лизать свой мех!
Просто смех!
А умывшись, в кухню - шмыг;
Скажет "здравствуйте" метле
И пошарит на столе:
Где вчерашний жирный сиг?
Съел бы вмиг!
Насмотрелся да во двор -
Зашипел на индюка,
Пролетел вдоль чердака
И, разрыв в помойке сор, -
На забор!. .
В доме встали. Кот к окну:
"Мур! На ветке шесть ворон! "
Хвост забился, когти вон,
Смотрит кот наш в вышину-
На сосну.
Убежал, разинув рот.. .
Только к вечеру домой,
Весь в царапках, злой, хромой.
Долго точит когти кот
О комод.. .
Ночь. Кот тронет лапкой дверь,
Проберётся в коридор
И сидит в углу, как вор.
Тише, мыши! Здесь теперь
Страшный зверь!
Нет мышей.. . Кот сел на стул
И зевает: "Где б прилечь? "
Тихо прыгнул он на печь,
Затянул "мурлы", вздохнул
И заснул.
Про кота
Раньше всех проснулся кот,
Поднял рыжий хвост столбом,
Спинку выпятил горбом
И во весь кошачий рот
Как зевнет!
"Мур! Умыться бы не грех"...
Вместо мыла - язычок,
Кот свернулся на бочок
И давай лизать свой мех!
Просто смех!
А умывшись, в кухню - шмыг;
Скажет "здравствуйте" метле
И пошарит на столе:
Где вчерашний жирный сиг?
Съел бы вмиг!
Насмотрелся да во двор -
Зашипел на индюка,
Пролетел вдоль чердака
И, разрыв в помойке сор, -
На забор!. .
В доме встали. Кот к окну:
"Мур! На ветке шесть ворон! "
Хвост забился, когти вон,
Смотрит кот наш в вышину-
На сосну.
Убежал, разинув рот.. .
Только к вечеру домой,
Весь в царапках, злой, хромой.
Долго точит когти кот
О комод.. .
Ночь. Кот тронет лапкой дверь,
Проберётся в коридор
И сидит в углу, как вор.
Тише, мыши! Здесь теперь
Страшный зверь!
Нет мышей.. . Кот сел на стул
И зевает: "Где б прилечь? "
Тихо прыгнул он на печь,
Затянул "мурлы", вздохнул
И заснул.
можно... но аккуратно... так, чтобы реактор не взорвался.. .
РЕАКТОР Мы признаемся всем во всем, хоть нам и тяжко, \Свою халатность норовя принять на грудь, \Но все промашки не закроются бумажкой, \И тот реактор миллиардом не заткнуть! Сергей Боханцев 1986 БАРДЫ РУ Легко казаться
Реактор стёр случайные черты\ между check-point'ом и чемоданом\ И солнце мира повалилось за кусты\ На все четыре дунуло свободой\ Мы вдруг затихли как перед ламбадой\ Мы вдруг затихли как перед лампадой\ и вытерли слезу Для красоты\ И ты не упрекай меня без нужды\ УЖ НУЖДА БЛИЗИТСЯ не выключая фар Нина Искренко Из сборника «У НАС И У НИХ» 2003 (Стихи январь – август 1990) Границу переходят только дважды
реакторИ около реактора, который по-прежнему зовут поэты солнцем, седые облака парят в пространстве подобьями Эйнштейновых кудрей.
РЕАКЦИЯ НА ОДНО СОБЫТИЕ\ всегда было место музыке\ всегда были те кто спали на газетах\ (уже не читая книг\ а вдыхая запах полиграфии) \ в интернете показали херню\ там всегда было место \ символическому средневековью Валерий Леденeв 2005
реакцияПокорные реакции цепной, \ Автомобили, красные трамваи, \ Коверкая железо и людей, \ На площадь вылетали, как и прежде, \ Но площадь не рассталась с тишиной. \ Два битюга (они везли повозку\ С молочными бидонами) порвали\ Тугую упряжь и скакали прочь. Сергей Гандлевский 1977
Да, уж... лучше один раз увидеть....
Меня кнутом не пронять, только.. . пряником)))
--нужно меня в зеркало показать!!!.
Дим Иванов
жееесть!!!!))))))
Меня можно испугать только до смерти! А если я умру, то и реагировать не смогу! Выбирайте!
только - не командовать.. .
сама все знаю.
Реагирую как надо.. и всегда без шоколада.. быстро всё я уберу.. и быстрей гулять пойду..))
А с виду такая вполне даже добрая девушка... Может как-то по другому????)))
Мы уже вороны опытные и чем только не пуганые. Главное не бросай в терновый куст. Остальное переживём.
мы и так настороже постоянно однако
Я зайчЕг Трус но не Боюсь)))
а может не надо..?

Всё! Не сделаешь на Ответы больше ни ногой!
Обидно!!! Меня все боятся!)))
Вам скажи, и Вы тут же испугаете!
Близкого тронуть, вот тут я напугаюсь, могу даже стрелять начать куда попало))
Возьми пульт от телевизора и срочно позвони Бетману…
я слабонервная) поэтому упаду в обморок даже от взгляда)
Приснись)))
"Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже".
Вообще "поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях", а ведь "Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина". Вот в чем весь ужас происходившего!)) )
Лиза Кунгурова
И вы считаете,что их после дуэли сушили на шкурки?Да уж-УЖАС!
Дык я всегда во всеоружие))))))))))))))
испугать до икотки
пугать каждый.... умеет, а ты порадовать сумей народ!
ой, испугайте меня, испугайте...
это нас панически боятся ..
ТОлько не говорите, что конец Света близко... .

я уже напуганный : заика с детства)
показать жало в пчелиной попке.
Я одиночества боюсь!... ведь с ним-депрессия и грусть...
семейство кошачьих!!
Уже реакции не хватает....
Котоматрица снова рулит?
Я вобще-то не пуглив. Правда иногда, если кто-нибудь из-за угла неудачно скажет "бу... ", могу и на иксах оттаскать.)))
пуганные мы, ничем не испугать!
только не в терновый куст)))))))))))))
На испуг нас не проймешь! Лишь лишив любви и ласки, заставишь нас мужиков подключить мозги к размышлению (А то ли я творю? И как вернуть любовь твою?)
Ну если обнаженной молодой красивой женщиной.))
Я когда пугаюсь, почему-то воздух портится вокруг. Вам это надо?
Да никак! Танки грязи не боятся!
Едут в купе двое. Поговорили, пошутили, перешли на ТЫ.
Он: - Тебя испугать?
Она: - Попробуй.
Что пробовать, он её от души пуганул.
Она (удерживая его) : - Милый, напугай ещё разок!
Пуганул, уже без явного азарта.
Она: - Ну, милый, ещё один разочек!
Он ( ещё над ней на дрожащих коленках) : - Гав!
Он: - Тебя испугать?
Она: - Попробуй.
Что пробовать, он её от души пуганул.
Пуганул, уже без явного азарта.
Она: - Ну, милый, ещё один разочек!
Чтоб меня напугать надо просто ночью минут 10 стучаться в стенку, а потом незаметно щелкать свет
заберите интернет)
Расскажи мне о том, как Карлсон ворует у меня плюшки!)
1 лимон мне дать (миллион) и испугаюсь пылинки ☺☺
нельзя меня пугать на автомате вружу и голову снесу
Чтобы я реагировал, меня надо испугать врачом-венерологом! :)