Юмор

Как правильно испугать сантехника?

Налить ему из унитаза.
Tima Iljasov
Нафиккк.... кто убирать за ним потом будеТТ????
Не налить
Сантехника не знаю, а мой товарищ работал телемастером.
Приходит по вызову. Открывается дверь. Стоит полностью обнажённая девушка. От неожиданности товарищ онемел. Девушка немного подождала. Так как немая сцена затянулась и ей надоело ждать, то девушка закрыла дверь.
Тогда мобильных телефонов ещё не было и созвониться, что бы проверить адрес возможности не было. Но нужно было взять денег за ложный вызов.
Товарищ снова звонит в дверь. Дверь открывается и стоит полуодетая девушка, на которой наброшена простыня и со спины.
Снова немая сцена. И снова закрытая дверь. Товарищь набрался мужества и снова позвонил. Открыла та же девушка и снова не одета
- Простите. Телемастера вызывали?
- Нет.
И закрыла дверь.
Товарищ дня два в шоке был. Это было в самом начале 70-х годо. Когда ещё секса не было.
Denis Krivoy
Изыди!!!! У меня колодец!! ! )))))
Ольга Бавыкина
обратиться на "Вы":
Милостивый Господин,
не угодно ли...
Ангелина Юдина
Намотать клубок своей и кошачей-собачей шерсти, затолкнуть поглубже в унитаз вылить помои и насрать огромную кучу (три дня есть перец и чеснок, на двор по большому не ходить) , подержать при т-ре 40 градусов. потом вызвать фразой небольшой засорчик. Но не это. Самое главное после того как он всё сделает сказать - ой а я думала это бесплатно за счёт ТСЖ, но 50 рублей я конечно дам!
Точно так же как и сантехнику.
M@sh@ )))*
вызвать - и самому всё починить... при нём