Юмор

Мы все знаем, что, во сне можно "отлежать" руку, но позвольте, как надо умудриться заснуть, что бы "отлежать" голову?

санчо ты голову отлежал что ли? такие вопросы задаешь.
Нуржанат Темирханова
Лучший ответ
Владимир Твб Мне самому смешно.
Голову не отлежишь, а вот шею да.
Роман Шиханов
Отлежать то многие умеют, а вот слабо отстоять эту голову во сне?)))))))))))
Не спи на эшафоте!
поэкспериментируй уснуть, одев на голову водолазный шлем или на "худой конец" 2 противогаза.
Ну если лечь - вверх ногами!
когда подушка не под головой, а на голове.
Ну так это обычное состояние человека!))))
кверху ногами
Татьяна
Если уснуть вверх ногами.... т. е не лёжа, а стоя на голове....
Лучик Солнца
заснул на ее голове, и того..!!)))
Надежда Хегай
просто надо постараться....
Ирина Комкова
тупая голова выходит
Олег Антонов
на чьей-то "жесткой" спине - можно.
То любовник был... Его вместо шкафа впопыхах в чемодан запихнули...
легко! на чужой подушке или подмышку голову сунуть
Юра Соколов
Наверно голова из мягкой резины....
Елена Сафина
у вас уже получилось?
тогда мы идем к вам)))
в бигуди
ну.. . у кого какая голова главная...
Лена Сосинович
Сон был не в "руку", а в "голову"
Я умудрялась. А вот в одиночку обе ноги отлежать, слабо? Я и это смогла однажды.
Masha Nokerova
Если заснуть у Мамонта под хвостом!!!! (Ледниковый период)
Вы думаете - отлежали? А может просто плохо помните что было вчера?
к верху ногами)
Alex Maltsev
очень постараться
на термо бигудях -
в большом бодуне!
вниз голосов надо спать
НАДО ПОПРОСИТЬ ДРУГА чтобы он своей сракой сел вам на голову!
Slender Tp
Отлежать голову не трудно, трудно с утра сообразить где я, как я тут вообще оказался, и как эту голову починить и засунуть обратно ...туда где она должна быть? или не туда...? а чья это голова...? эй, кто тут...? а я где...?
Алия Фарваева
Первый раз о таком слышу. Видимо отлежал... .
очень долго нужно спать
а дверью шкафа прищемить? Никто не пробовал?
Kostyan Stan
Меньше надо пить!