Юмор
Как взломать серетную базу Пентагона?
Максютка, я уже иду сухари тебе сушить))
А тебе это надо?
Ну, ты сразу на базу руку поднял, ты вначале секретный код взломай!
Ты лучше подумай, как ее починить, это круче)))
Легко) )
Ноу-хау. Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первонах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пшолнах!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицод!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.))))
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первонах!
- Афтар, жги!
- Пшолнах!
- Ну че там?
- Где летим?
- Скороздь?
- Пицод!
- Зачот.
- Где ща?
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Булыжник - оружие пролетариата.
учися
Включаешь ПЕНТУ и.... ГОНИШЬ! Получилось?
Ты бы поинтересовался как после следы заметать
Не партесь, друг мой, все украдено до нас))))
заплатить арабам, дать им самолет и научить только взлетать