Юмор

Пригласили в Пентагон уборщицай. согласицца или нет?

Dina Dzhiembaeva
ага, бушь нам петагонные сИкРеты на юморе рассказывать
Денис Ермаков
Лучший ответ
книжку мне оттуда пришли, очень надо
*V
* V.v. Nikitin *
к янкам-только за информацией....
Лена Петренко
Американец, француз и русский едут в поезде, пьют водку. Американец говорит:
- А у нас в Америке, самая развитая техника в мире. Вот Пентагон: десять ракет,
десять взлетают, десять попадают точно в цель, сантиметр в сантиметр.
Француз:
- А у нас во Франции - женщины. Жена, любовница, секретарша, сделают все как
надо, как надо и все такое.. .
Русский:
- А у нас, у дяди Вани, на хYю восемнадцать воробьев помещается.. .
Те двое переглянулись.. . Едут дальше. Напились уже.. . Американец:
- Ну, конечно иногда бывают сбои. Вот Пентагон, десять ракет, десять взлетают,
восемь попадают в цель, а две другие в космос летят.
Француз:
- Француженки тоже мне.. . Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими
мужиками канителится, у секретарши на сотовый не пробиться.. .
Русский:
- А у нас, у дяди Вани на хYю восемнадцать воробьев помещается.
Американец и француз еще раз переглянулись.. .
Едут дальше. Напились в говно!
Америкос:
- Наша техника - говно. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте
взрываются, шесть попадает в цель, а две другие в другие города летят.. .
Француз:
- Да. Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле, потные,
толстые, вонючие, фу.. .
Русский:
Ну, если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать
воробьев помещается, а у восемнадцатого постоянно лапка с залYпы
соскальзывает...
К янкам? Да ну отстой.
нет, скучное заведение