Юмор

Вас еще не взломали ? меняйте пароль ! см ++

В марте этого года уже заявлялось, что использование SSD дисков позволит достичь скорости перебора в 300 миллионов паролей в секунду и комплексно сложный пароль можно будет взломать за 5.3 секунды.
Нафиг нужно. Этот пароль я еще помню, а новый точно забуду. Тогда я и сама не попаду к себе на страницу...)))))
Дмитрий Кошевой
Лучший ответ
Ольга Горшунова прекрасно ! дополнение к вопросу читала ? нафиг нужно ? да ладно ! Вам всем помогать себе только вредить ...живите до поры до времени....ещё и признаёшься перед всеми что не меняешь ! умно однако !!!всё отстанте ! волк злой !
Ой, да пущай ломают на здоровье..
Le
Legalena
Ольга Горшунова при чём ту скрывать нечего ? вы тупые ( извените ) от вашего имени будут гадости делать ! а шишки на Вас !!!
Legalena Да не в этом дело,от моего имени допустим делает гадости другой человек.Незнакомым мне людям.Ну и что мне теперь повеситься,раз умный-поймет,друг-узнает,а бесятся те,кто не понимает всего.Пусть лично поговорит со мной,не в Майле,а по телефону,агенту и все узнает.Гадостей а Майле предостаточно,всему верить-чекнешься.
А была не была... чё будет - то будет
Дима Абрамович
я его меняю... периодически... не должны...)) ) да и кому я нужна? )))
Azam Irmatov
Perman Seyidov кокетка ...)
такую скорость фрикций сервер не одобрит ( брутфорса нынчо моветон ))))и собственно ...--чаво бояццы в ентом проходном дворе ))
А у меня за паролем пусто - зря будут стараться!
Вера Бабешко
"Большинство респондентов, принявших участие в опросе - 62% - до конца не уверены, каким именно способом был взломан их аккакунт. Это показывает, что многие люди рискованно ведут себя в интернете сами того не подозревая.

Нелегко определить, каким путем был скомпрометирован аккаунт, и даже ретрекинг не всегда помогает в этом. Никто из опрошенных не считал, что они стали жертвой фишинга или нежелательной автоматической загрузки (пройдя по ложной ссылке) . Вполне вероятно, что многие из жертв использовали достаточно простые пароли. 15% вспомнили, что перед взломом пользовались общественным интернет-терминалом или WiFi.

Легитимные пользователи аккаунтов на Webmail и Facebook являются ценным призом для спамеров и скамеров. Как ожидается, использование этих аккаунтов для рассылки спама и мошенничества будет только расти, поэтому пользователям стоит принимать основные меры предосторожности при входе на эти популярные домены, а также соблюдать рекомендации по защите своего пароля. "
Василий Иванов
Улыбайтесь! За Вами следят! А я сменил не только пароль, но и явку!
Влад Пазин
дырявый майл за 0,3 минуты будет взломан в таком сл. =)
Алан Исмаилов
Ну если Вы нефтяной магнат- бойся.
Altynai Djunushalieva
Взламывали... и не раз....
Хренова.