Юмор

мля....чем душу успокоить ???777

Всё никак жертву не подыщешь ?
1) Составь анкету, с тебе, главными вопросами !
И разошли - претендентам.
2) Затребуй фото : Сначала - вместе с анкетой, в полный рост,
с заретушированными головами, но полностью голыми,
в трёх ракурсах, анфас, профиль и тыл.
Чтобы все фото приходили независимо от анкет, в буферный файл,
без указания адресата.
3) Отсортируй, пообщайся письменно - по итогам анкеты
2 ) Потом - только фото лица или какие хотят, но без тела и одетые
4 ) Отсортируй, пообщайся по агенту хоть телефонный, хоть видео режим!
5 ) -- тут уже на твоё усмотрение. Смотря как совпало анонимное тело с внутренним миром и внешним видом виновного !
----Сразу педупрежу -- с первого раза - не получится !
хотя бы 2 из трёх совпали! А уж про 5 из пяти!
Мы не на улице -- такое чудо не произойдёт! Это лотерейный выигрышь - ценою в счастливую жизнь тут невероятнее чем выигрыш в лотерею всей страны (были случаи и в Пендостане и в италии и в Британии)
Рита Асташкевич
Лучший ответ
Вадим Косарев спасибо....
ты все точно указал....
Цыкнуть на нее ! :)
Бубновым королем.))))))))))))
Денис Сысуев
Guljan Ermuxanova
Вадим Косарев спасибо..огромное...
Отпуском!: -))
мне хватает и бутылки хорошего вина----а тебе незнаю
Илья Шниперсон
Вадим Косарев боюсь....сопьюсь....

приятная встреча может отвлечь от проблем
Aybek Н.
купи диван-в морге
Naira Azizyan
Денатурированным спиртом и вяленой мойвой!
пивом
сама себя не обманешь
Ба-51 Ба-51
Что случилось, мирянка?... Излей душу.... Снова сигареты, портвейн и групповой секс?... Да ты зае.. ала каждый раз с одним и тем же на исповедь!!!.)