Юмор

Выхожу щас на площадку покурить,а там дядечка лежит...спит...симпатишный...Чё мне с ним делать?

Бери, пока кто нибудь ещё покурить не вышел! Потом не докажешь, что первая нашла !
Сауле Серикбаева
Лучший ответ
А что ж про карманчики ни чего не написали?
Хватай, пака тёплый....)))))))))))))
Ну пока затащи к себе.. а там поглядишь.. . К утру прочухонится... умоется, позавтракает (а ты приглядывайся..! ) Думай... может и сгодится!
Ddd Vvv
Да не надо МЕНЯ трогать, когда я отдыхаю!!!!)))))))))))))))))))))
Дык разбуди, напои кофе, потом посмотришь, может и сгодится на что !)))
Suar Suar
Не приставай! Дай отдохнуть дяденьке :-)
Наталья Орлова
Дулю показать...
Юлия Бушуева
Положи рядышком своего бычка, пусть полежат вдвоём! ))) Он уже два дня там лежит!!!
Валера К.о.
Поцелуй его !!!
Может он Спящий Красавец !!!
ну если сильно симпатишный, так неси его к себе домой, накорми и обогрей!))))))
Тебе нельзя симпатишных дядечек трогать! Ты - замужем!
Алия Сатаева
У нас в коридоре тетенька ночевала, проходил мимо. После установки домофона (уже много лет прошло как поставили) никто на полу не ночует.
У Вас вообще-то муж есть...
Попробуй поговорить откровенно...
Николай Печий
Потуши сигарету о его сапог и беги домой. Это БАБАЙКА!
одеялом укрыть)
Ahmad Airis
разбудить, и за ручку в кроватку свою отвести.... тогда он станет еще симпатичнее...
(((Я))) ---------
Посмотри, может у него телефон дорогой есть..
Alyona Volynkina
А я уже проснулси, сигарету дай мне и на водяру сообрази!!! Ну че смотришь стоишь?!!!
Тащи в дом, можа на что сгодиться.
Ирина Пинская
Разбудить...
Alexey Prokudin
Приласкать
Для начала поздороватся
Mariya Kokunova
Больше не курить эту травку))
рядом прилечь! :)
Salauat Begenov
Разбудить и что-нибудь с ним делать