Юмор

Я с утра ЛЕЖУ И ДУМАЮ... А ВЫ ЧТО УЖЕ ДЕЛАЕТЕ??

Нина Саранская
я не в ответах... нет.. .

Завтрак бывает разным: черным, как кофе, белым, как творог, \ красным и желтым, как сок. \ На обед можно смешивать цвета. \ Ужин, в который влезем, разделим с лучшим врагом. \ Как раз и станет другом. Инна Кулишова «Крещатик» 2008, №4 Вода распустила волосы, доходившие до моих пят.

ЗАВТРАК Гром гремит. \Поднялся С ложа Фсати: «Оф! \ Я проголодался –\Завтрак мой готов?.. » Коста Хетагуров. Перевод А. Шпирта ФСАТИ

ЗАВТРАК Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Аля Кудряшева СТОРОНЫ СВЕТА' №7,2008 Мама на даче, ключ на столе,

ЗАВТРАК И только поползновенья в графе «итого» осядут, \И, кажется, что-то осталось, и, видимо, это важно.. . \И крысы на корабле, но только ушли крысята — \Попарно, за ручки, в пальтишках и с завтраками в коробках. Наталья Карпичева Проснусь в феврале понедельника, дождавшись его апреля,

ЗАВТРАК Не то что съесть, но и представить жутко С утра три фунта жареной трески — Голодный завтрак для его желудка. ДЖУЗЕППЕ ДЖОАКИНО БЕЛЛИ. Перевод Е. Солоновича КАРДИНАЛ — ЛЮБИТЕЛЬ ПОКУШАТЬ

ЗАВТРАК Себе, не торопясь, она готовит есть. \Кофейник на плиту… \Как он блестит! Варенье в банке есть, \Яйцо разбила в утреннем свету. РИЧАРД УИЛБЕР. Перевод Ивана Елагина Летнее утро

Сергей Угрин
Лучший ответ
Нина Саранская Доброго денька!!
Ну !!!Угодала...
....пообедали и вот ДУМАЮ, что на ужин готовить....
Стол уже накрыла на завтрак))) ) Вот думаю.... -счастливые женщины могут полежать и подумать.... А я уже вся в "мыле"