Юмор
по утрам от меня убегают тапочки. почему и что делать?
ооо! это очень серьезный случай, почти критический! если ты запускаешь воспитание тапачек так далеко, то это ужасно! это просто жуткая расхлябанность с твоей стороны! тебе нужно скореее их приводить в чувства. научить команде "а ну шасть сюды"! очень помогает, когда они уматывают и их не найти. сначала ей просто научить, зазывая прикормкой (например часто используют синдипон или паралон, зависит от их предпочтений) . тапки в клеточку - это особенно серьезный случай. если с остальными видами можно договориться, то тапки в клеточку - самый непослушный вид! особенно хороши в дрессуре вислоухие тапочки. если все слишком запущено и твои тапочки не поддаются никакой дрессировке, то советую их запереть в тумбочку на время, а пока завести не породистые вислоухие или хотя бы в полосочку. они очень ласковые и послушные. так что советую. но если ты не привык отступать, то попытайся свои все-таки приучить к командам! удачи тебе в постижении этого нелегкого дела!))))))))
Ноги надо чаще мыть и носки менять... Прочитай "Мойдодыра" - может поможет.
У меня тот же диагноз.Куда только не обращаласьПодозревают горе от ума,но я не верю в это.При чём тут ум и откуда ему взяться ?!
а ты возьми и сами от них убеги :0 пусть теперь за тобой побегают... поищут
и у меня такойже диагноз(( а может сафари устроим???
Ноги надо мыть. а чтоб не убегали - гвоздями их к пяткам!
Все просто! Как говорят немцы: In der groBe Familia eblom nicht klaz-klaz! Или (литературный перевод) : Кто первый встал - того и тапки!
Хватит уже по дому в роликах ходить!!!!~
ты их с вечера к полу прибей