Юмор

Что лучше: догонять или убегать? И почему?

Анна Савкова
Зависит от умения расставлять приоритеты! Есть внутри стержень, азарт и бойцовский дух.. . -догоняй, достигай и преодолевай как першинг, рвущийся к цели!
Убегать-признак поражения, сложения оружия, а если еще убегая, петляешь, как заяц... безлико, а потому и утомительно!)))
Садовый Декор
Лучший ответ
Анна Савкова
Поздравляю с ЛО, философ!)))
Ничего нет хуже в жизни ждать.. .
Ждать, теряясь в неизвестности... .
Ждать, кусая губы и молчать... .
Ждать звонка, письма, любой словесности.

Плохо, если нужно догонять... .
Догонять, ушедшие мгновения.
Лучшие минуты вспоминать,
С безнадежной грустью возвращения... .

Из всего уж лучше убегать... .
От всего, пожалуй, не получится... .
От себя не сможем убежать.. .
От других, быть может, дело случая... .
Догонять интереснее!
Догонять - манёвра больше...))
лучше догонять всегда можно остановиться и повернуть обратно, а если убегаешь тут уж не попятной :)
Алма Тлеубаева
Догонять. . Всегда цель перед клазами. . ;-))
Андрей Беляев
и то, и другое... главное видеть цель...
\\\_Lev_//// ..........
а че бегать та.. . жить нада... а не выживать...)))
Ризал Ризалов
Танечка, скорее всего убегать!!! Потому что если ты быстро бегаешь, то тебя сложно будет догнать, а тот кто догонят, он быстро устанет и перестанет тебя догонять!!!
Артём Фирье
Легче убегать, догонять не приятно !
*N
* Nova *
Я думаю - догонять. Ну не догонишь, просто разочаруешься и всё. А если тебя догонят... то и "заработать " можно))))
А что на юморе
соревнования
начались?? ?
дают бери бьют беги
И то и это хорошо, ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ ))))))
Inna N
Николай Пилипюк ...Сказал первый Марафонец и умер у царя в ногах ...(((
Вы пока побегайте. . потом определитесь, что лучше))))))))) )
Хрен, редьки не слаше ...
Это зависит от того, куда и за чем бежать. Если я бегу на работу - меня догонит каждый. А если за выигрышем в лотерею (к примеру) , то пусть не стараются! Не догонят! Догонять наверное все-таки хуже - если ты кого-то догоняешь, то сразу понятно, что что-то у тебя стряслось. А бежать от кого-то - это совсем не плохо (правда, есть и исключения)
Евгений Лобода
аха, суета суёт)) ) где то мне, где то я)))
Я собираюсь уже убегать отсюда, кто будет догонять?
Сейчас проверим!
А я останусь зрителем и посмотрю кто победит.
Догонять потому, что можно вовремя остановиться.
Лучше убегать. Всегда есть шансы на успех -знаешь куда повернуть, где спрятаться...
Лучше догонять, результативней! Видишь цель, имеешь злость, можно оправдаться что не очень и хотелось. А убегающему остановиться значит признать поражение и оглядываться всё время надо
Хуже нет: ждать и догонять.
если убегаешь - думаешь догонит или нет, а если догоняешь - не догоню так хоть согреюсь...
Андрей Глухих
Лучше руководить процессом.
Догонять лучше и со всех сторон быстрее.. Убегающим движет самосохранение и страх, что тормозит... Догоняющий - видит лишь ЦЕЛЬ!
Охота матушка, азарт! Если Вы когда-нибудь охотились, то поймёте меня!
Елена Anela
Анна Савкова Более того, занималась охотой на лис.
Догонять не так страшно.
аналогично вопросу "что лучше: бросать или быть брошенным? ".

думаю убегать лучше - убежишь - молодец, нет - опять же сам виноват!
K.
Kesha .
Лучше убегать
Tatiana Turchaninova
Лучше стрелять на старте.
убегать.... тот кто убегает всегда впереди, чем доганяющий
Сергей Чебан
если убежишь недогонишь
Лучше сидеть в засаде, можно и убегющего и догоняющего хлопнуть )
Fados Z
смотря от обстоятельств, случаи разные бывают и убегающий и догоняющий разные, когда догонять лучше, а когда убегать. Приведите пример когда догонять и когда убегать.
Aleksandr Vjatchanin
Мне кажется, что всё зависит от ситуации и на сколько быстро ты можешь бежать)
По мне самое трудное ждать и догонять, так как результат неизвестен!
догоняя убегать)))
ждать, пока само к тебе прибежит
Dani Nazarov
лучше догонять, не догонишь так хоть согреешься
дней минувших не догнать! !
от старости не всем удаётся убежать!!
Одинаково! Если бы я Вас догнал, Вы бы мне дали и мы бы получили удовольствие одно на двоих.
Aleksandr Blond
с одной сороны догонять, знаменитая фраза мы их догоним и перегоним, а не догоним так хоть согреемся) а вообще лучше убегать, надо быть всегда впереди)
смотря какая ситуация, если окружение агрессивно и мирным путем конфликт не уладить, да и силовое решение не в твою пользу, то тогда лучше УБЕГАТЬ. А если за счастьем, то тогда нужно доганять, главное бегать хорошо и уметь загнать и поймать.. . ;)
КОнечно если ты догоняешь то для тебя в этом случае лучше догонять и поскорей, а если ты убегаешь то
беги беги поскорей когда ты бежишь то у тебя кончаеться энергия, а энергию ты получаешь когда
неповеришь ЕШЬ потому что в еде содержаться ккалории которые способствуют выроботки энергии,
а энергии больше всего в шоколаде чем в печеньи, конфетах и сухариках поэтому запасайся шоколадом
и беги или скорей догоняй.
Uigur Glamur
лучше убегать. спрятатся можно
О*
Олечка ***
если ты бысто бегаеш то побарабану тебе убегаеш тв или догоняешь.
кто быстро бегает то он может догнать и быстро убежать
помоему надо сразу бить в нос (ну или куда поподёшь) и потом можно и недогонять и неубегать! ну если что я бы и догнал и убежал (я быстро бегаю (вы тж если неумеете учит есь!