Юмор
А что будет, если ГИБДДшник потеряет палочку?
С ума сойдет но найдет.
Здесь они и без машин остались.
Гибддшник без палочки даже не мужчина...

....пипец будет !!!)))
...бли-и-ин.. . Голодная шмерть! )))
семья будет голодать! до получения новой палочки...
Самый кошмарный сон ГАИшника - Палочку потерял. А если ГАИшник забудет палочку дома? Через 10 минут жена или ребенок на на пост привезут. А о чем думает жена ГАИшника? Лишь бы всегда стоял. Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.
грех смеяться над убогими...
Данил Пузанов
Чтоб я так жил, как они, убогие!
Будет учиться жить на одну зарплату...
У меня их много, поделюсь!
В засаде !

Они и руками неплохо останавливают!
ОХХХ!! !
Жена из него такую палочку выстругает!! ! )))
результат плачевный - так когда то Кощей своё яйцо про@бал
протянет руку
Здохнет сволоч!!!
Лучше бы узнать, что сделает начальство когда найдет его палочку без него
Анекдот.
Стоит Гаишник на посту, останавливает Мужика.
Г. Слушай, скучно расскажи чего-нибудь веселое, развеселишь, отпущу, нет, штраф выпишу.
М. думает, ну надо выкручиваться. Задает вопрос: А ты знаешь как в Китае с рождаемостью борются?
Г. Нет не знаю.
М. В зал запускают мужиков, раздевают до гола, ложат на спины, а на потолке показывают порнуху.
Г. Ну и чё?
М. А потом приходит мужик с косой, и косит.
Гаишник падает от смеха. Говорит: Спасибо мужик, развеселил. И отпускает.
Гаишник немного подумав, догоняет мужика. Мужик останавливается.
Г. Слушай. Расскажи, что потом с членами делают, я тебе таже заплачу.
М. Не смог удержаться и говорит: "Маленькие вам на свистки, средние на палки идут, а что побольше в форму и на пост".
Г. Нет не знаю.
Г. Ну и чё?
Он лучше глаз потеряет чем палочку)))
Смотря какую.
свой половой орган раскрасит в черно-белый цвет и будет работать дальше xxxxxDDDDDDDDDDD