Юмор

Зачем Кащею спутниковый навигатор понадобился?)

Aleksey Kim
Граф чего-то боится, но я пока не знаю, чего именно. ..
Алекс Kazakov
Лучший ответ
Быть в ногу со временем
Елене прекрасной "жучёк повесил, следит чтобы не загуляла!
Ольга Радюк
Возраст уже не тот, чтобы самому ориентироваться.. . И от жизни отставать нельзя - как всякий уважающий себя мужчина, техникой интересуется.. . :)
Отследить бабку Ягу
А Как летать ф Тумане?
Timur Nurkeschov
Зачем Кощею нужен спутник?? ? Тем болеее, навигатор!!! !
Он, очччч крепкий старичок, владеет нужным взглядом!!! !
Посмотрит в шарик голубой и в миг переместится,
Без паспорта и всякой ксивы, умчится за границы!!! !
Лишь, вот, беда ему дана, ДУША отсутствует ОДНА!!! !
В яйце лежит, и потому, любить не может ни одну!!!!
Вера Божко
Подарить Бабе Яге, ато ее совсем склероз замучил )
Сабыр Имамбаев
Так это ж мы Его попросили ...:)

Достал ?
Яга в розыске)
Елена Зонова
Сегодня Чемпионат Мира по футболу открывается !!!
Отслеживать ситуевину в мозговом центре страны (больнице Кащеенко) , названного в его честь...
Хавчик искать, а то голодный ведь
Дык его ветром сдувает постоянно, костлявого.. . Опосля полету нужно возвращатся в свою пещеру - над златом чахнуть.. . А мозгов то уже и след простыл, хорошо хоть чудо техники помогает.. . Но вот вопрос - как это чудо безмозглое понимает, что там на дисплее написано?
Anastasiya Sorokina
чтобы новую невесту закадрить
Чтоб свои яйца искать...
Людмила Чупис
...боится за свою иголочку, потерянную в стоге сена ))
Оксана Ланцова
Своей старой подруге Яге на день рождения подарить. Он не так символичен, не так сильно напоминает ей о возрасте.
Старческий моразм замучал - уже как его самого зовут не помнит, а не то что дорогу до любовницы (баба - яга).
Людмила Пак
Хочет быть продвинутым....)))
Если чего не путаю: иголка в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, а уточка-то улетела.... найтить надобно!))))
Андрэ Акинин
Шагает в ногу со временем. Он же бессмертный - нельзя отставать от жизни....
Ксения Бутова
Чтоб на Лысой горе не заблудиться
Елена Кермак
продвинутым стал
Чтобы найти выход из любой ситуации!!!
старый уже, память подводит, к тому же метки на нем, где че лежит и прочие достопримечательности)) )
с помощью него можно проложить идеальный маршрут к цели, в условиях кризиса)))
Denis Tyurin
будет козырять перед бабкой-ёжкой...
Daniela Naumenko
Старый стал, в маршрутах путается, вот и живёт по подсказкам)))
Василису Прикрасную спрятал и забыл где
Чтоб свою избушку не потерять.
Поживи-ка с его.. . Заблудился, а домой хочется.
... окрестности просматривать в поисках люда нового по лесам бродящего приключений ищющих ))))))))))))
Света Шабович
Бабу Ягу палит.)))))
старый стал однако забывает как до дому дойти а тут бац и навигатор поможет))))))
Чтоб было с кем поговорить в дороге
а потому что козе баян не нужен
Вычислять Аленушку.
Тридевятое царство найти пытается
Ну.... типа.... КРУТО!
Eg
Egor
ягу наверн ищет!
Даааааа!!! И до Кащея прогресс дотопал...
Может у него детство трудное было. Ведь если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО
Tleubek Kamiev
Смерть свою зарыл где то, ищет...
Лариса Л