Юмор
Это тупые "янки" по навигатору ехали ???(см.фото)

К тому-же они не учли состояния Российских дорог!

Без самогона не обошлось))))))))
До магазина не доехали, а виски закончились. Командир отправил всех за "горючим", а сам остался доложить о тяжелой боевой обстановке.
Китайская сборка!
Тек ета они Налево решили завернуть.
Как говорит М. Задорнов: "Ну, тупые! "
У него вместо навигатора НОД-32 стоит, написано же!
черная кошка видимо перебежала))
А рядом типа герой-тракторист, который танком управлял? Гордится, небось... Фотографируется на память.... Хвастаться будет там, у себя в Стейтсах....
Дык они не знали что Дороги кончаютси!!
Гамбургерами с колой обдолбились, а до девок не доехали, не судьба... Вернее, СУДЬБААААААААА....)))))
Навигаторы им подставные фирмы выписали с возвратом половины суммы обратно (откат).
Дураки и тупые...
А ствол то отвернул. А то бы и танка башню снесло. Крыша поехала, а позирует в очках!
Это геологи на собаках ехали!!!!
Тормоза отказали...
Навигатор попал в зону действия курской магнитной аномалии. И вот вам результат.
На навигатор надейса, но сам не плошай.
Ирак вообще-то направо...
наклонили бутылку кока-колы - в стакан налить.. .
потом - дальше поедут...
вот что значит налево глядеть....
покаталися красиво! не вписались в поворот)))
Шпана из рогатки впендюрила!
Судьба у них такая.
Совершенно верно, по навигатору, в который закачали Российские карты ...
(для справки, заграницей построенные дороги иногда забывают нанести на карту, а в России нанесенные на карту дороги.... забывают построить!)
Это особая порода такая - воДЯТЕЛь !!!
Если бы наших дембелей не шмонали на предмет фоток, порочащих честь нашей доблестной армии, то документально зафиксированных аксидентов в Российской армии гораздо больше.
Навигатор не аллигатор!
Сог-на...
Это ещё что!!! !
Бывает и покруче!!! !

А навигатором кто был?
ну что сказать.... Дураки - не мамонты, они не вымрут....)))))))
Пьяные натовцы поехали за водкой..
Нет, по бездорожью...
Иногда вечная русская беда может оказаться ПОбедой...
дело не в навигаторе.. . просто из кустов неожиданно вылетел воробей.. .
водитель испугался.... думал, это граната.. .
решил укрыться
На ручник не поставили
тормозить стал, как на" титанике" ,разгон набрал бы может и прыгнул ...
Отметили день ВДВ.
Опять пьяный водитель не справился с управлением)))))))
Не хватило взлетной полосы.
россию надо знать, перед поездкой
Это просто фотошоп
ГЛОНАСС служу России!
на то они и янки -тупые
окна запотели, они там в карты наверно играли
И такое в жизни бывает

А у водителя права есть?
ХА!! ! прикол:))
Это они под Т-90 хотели закосить
да не норрмально они ехали . эт они прост припарковаться хотели.
....опять нажрались!!)))