Юмор

О, женщины, ничтожество вам имя...?Вы согласны с Пушкиным???

У меня есть все основания так себя называть....
нет, скорее это перевод говорящего-о боже как я слаб и жалок в своих глазах! а причин может быть много... уверенный в себе мужчина никогда так не скажет.... ведь если он не справился с женщиной... то он знает что это только ЕГО вина!
Арм Кар
Лучший ответ
Шекспир голосом Гамлета первый произнес сии слова...
Это он сказал Арине Родоновне, когда утром обнаружил, что няня всю опхмелку выпила в одиночку ...
Юлия Смирнова
а это че Пушкин сказал - надоже такой умный и не скажешь что такие глупости мог сказать
фигня какая!!! !
прекрасней женщин никого и ничего нету!!! !
и пусть твой пушкин застрелица сам!!!! (надеюсь, у него хватит юмора ничего не принять на свой счет!)
Azat Muzbolatov
Разве это не Гамлет роптал...
Шекспир -ли. Пушкин.... все не важно.... Ведь только женщина отважно : родит детей . порядок наведет и мужа приголубит и поймет.. . Ничтожество лишь тот. кто женщин никогда и не поймет....)))
И не правда ВАЩЕ!! ! На себя нечего наговаривать.. . А ему нефиг было ему мотаться по пастушкам, кухаркам, рубил бы сук по себе всегда.. . С Натальей не сложилось, кухарки виноваты? При всем огромном уважении к его поэзии!!!
Оля Каракулина
Кто-то А. С. Сильно расстроил, когда он так решил сказать
Таня Саглаева
Погорячился!
к некоторым мужчинам это бы больше подошло, нежели к женщинам
Sportik Sportik
Ну типа : чем меньше женщину мы больше- тем больше меньше она нас!!!!
Безусловнно!!
Катя Ким