Юмор
я обьелася черной икрой, семгой и креветками. как быть? мне плохо...
Поешь красной икры, стерляди и крабов, будет ещё хуже конечно, так что радуйся тому, что есть в животе!
А про суп из русалки ты из скромности не упомянула?
Солнышко , это плохо ты по полной программе ИЗМЕНИЛА СВИНье !
Кликай золотую рыбку...
Вот предлагают че ни попадя.Быстро собирайся и приезжай ко мне,будем ставить клизму.Поторопись,потому что,клизма - одна,а желающих много.
ложись,осторожненько,тихонько,такие продукты надо обязательно удержать в себе!
Бегом в бассейн!!!ну на худой конец - в акквариум :))
Такие вкусности надо пытаца удержать в себе, а в следующий раз я с удовольствием позабочусь о твоем здоровье (приду и съем сама, главное не забудь пригласить)
съешь судака он всем этим питается, он ето всё съест и останется в твоей утробе одын
Новый Год удался!!!
береги в себе то что скушал!
Давай к унитажу побыстрому.
подумай о том скоко денег в животе, даже какать не захоца
Ляж на животик, пройдёт...
два пальца в рот и к унитазу...
оч просто : хотябы месяц не есть черню икру, семгу и криветки, вот так...=)
ну...съесть чего-нить еще)))
Срочно объешся пургеном и анисовым масло!
Купи таблетки против поноса или запора смотря как воспринял все это великолепие твой организм и постарайся чтоб они были сильными,а то будет ещё хуже!
иди посри или поблюй!
выпей теплой, кипяченой водички. мой тебе совет, а через 15 мин скажешь, плегчало или нет.