Юмор

У меня на обед будет: жульен, омары, филе ягнёнка, чёрная икра, экзотические фрукты, шампанское. А у Вас?

а мы не физдим
Анастасия Чижова
Лучший ответ
А у нас тоже самое только в трех экземплярах, вот!..))))
у нас проще-борщ. котлеты компот....
Алёна Стог
Пшённая каша. Вперёд к 40 кг! Жду тебя, моя подруга анорексия!
Алла Дряева
Ну и падавись сваей икрой... А у нас вот чё:
пицца!...
Ирина Шабан
Сергей Авдиевский Пи...ец пицце !!!))))))))))))))
Рыба запеченная в фольге и салат)) ) Скромно и полезно))))
А ля финансьер, асперж морне, беф бургиньон, куп де фрут фрэ, фрез шантильи с губ де закаточной мэшинс:)
Стыдно сказать: недельные щи! )))
Еще и виски.
Дурынь думкою багатие....))))
Все кроме ягненка, пост как ни как...
Милена Наумова
Картошка с солеными огурчиками! Эх...
Манная каша...
В вашей палате № 6 хорошо кормят !
Primaria Caracui
С несвареньицем Вас!
D@
D@niar
Не придётся тебе всё это пробовать, я это всё уже скушал.
У нас всё ОК!
--А Вам, кроме всего этого, на всяк. сл. нужно выпить 2 табл. мизима и 2 фистала ( или 1 панзинорма) .
--А лучше 2 реланиума ---и успокоит и галюцинации снимет.
Настя Олюнина
Проснись Филосаф...
Алексей Бреус
лапша Доширак, сухарики воронцовские, чай Беседа,... ага без чая-заварку уже спёрли..
Ляля )))))***
А у нас - заморская, баклажанная.
Ну я своих тоже баснями кормить буду...
Штчи позавчерашние А че такое филе ягненка? )))
фсе мечтаете?
То же самое, только вместо шампанского красное вино урожая 1812г.!
Irusik Petrova
Дешевая водка, соленый огурец, кусок ливерной, икра минтая и вообще мы себя не афишируем!
у меня тоже... бульон... фигня ягнёнка... баклажан икра... пиво выдохшееся