Юмор

Абсолютное счастье - это когда женщины и водка одновременно? Его можно достигнуть?)))

еще и футбол
Юлия Ивановна
Лучший ответ
АС - это когда женщина очень горячая, а водка - очень холодная
ты знаешь,я и водка не совместимы.или я или водка!
Ильдар Галимов
Минздрав не рекомендует мешать Женщин с водкой...:) Взрывоопасная смесь получается! :)С Новым Годом, Наталья!
Абсолютное счастье - это когда женщины и водка одновременно? Его можно достигнуть?)))(с) Нам на Машку наплевать, когда есть, что наливать...
Я по пьяни не люблю...
Мария Я
Значит, нам женщинам оно недоступно: -(
Вопрос безусловно казуистический, но похоже реальный.
Ruzmat Xujamuradov
ты знаешь, и того и другого можно до одури нализаться! )
Олег Богданов
Странно слышать такой вопрос от женщины.
Андрей Манилов
ага...а потом детишки с отклонениями бывают...
Стас *****
Абсолютное счастье, это когда водка отдельно - женщины отдельно. Женщины такие красивые, что их ненадо запивать, а вока такая качественная, что ее необязательно закусывать.
когда выпьешь много водки начинает казатся, что женщины
Что то у тебя Новый год совсем плохо начинается,может всё же стоит тебе забыть принца
лучше хорошего вина на пару с хорошей женщиной
Катерина Гиль
Это когда оно внутри тебя.. .
когда тебе не нужны ни водка ни другие женщины кроме той что рядом)
Bekzhan Shamshedenov
Тебя в виде разном и нагом... пред собою лицезреть и видеть отклик Твой - есть обоих нас ..трепет и волненье... а с водкой к Люмпенам дорога...
Конечно, наша водка и тем более женщины - гордость России, но всёж недостаточно для АБСОЛЮТНОГО счастья.
Amina Magomedova
.можно!..и еще еда...а еще лучше пить водку и женщиной закусывать... с наилучшими пожеланиями ЛЮДОЕД ГАВРИЛА
Аа,вы про Ночной базар наверное.Только там гоблин всн распределил.Гессер у него бедненьких шиз и секс-маньяк,Городецкий -алконавт...И все раздельно1
Максим Валуца
сегодня упоминание водки-считается првокоцией!!!а женщин-терактом
Можно, если пьешь водку "АБСОЛЮТ".
Mr.ruff {Max}
Счастье-это кода у жены и у любовницы одинаковый цвет помады, а водка и женщины не счастье- это обыденностью
Владимир Жук
a ja svaemu bi baschku atorvala esli on vodki vipet
Андрей Урядов
странно, что такой вопрос задает женщина...
Нет женщины - круче !!И точка!
А тебе-то это зачем?!
с тобой этого можно достигнуть. одновременно. главное водавки поболе.
N I C K O Bogatyr
когда водка...мужчине по-моему не до женщины)
абсолютное счастье-это когда водка и мужчины)))))
Счастье- это когда пурген со снотворным.
Счастье , это когда от тебя есть польза !