Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "...говорит лось из космоса... ".
у мужа на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомячков слушает ...".
Юмор
какие смещные фамилии вы знаете
Берёза
ВОТ.. .
СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ!
Штомпель, Ложкомоев, Добрыдень, Дуракова, Лобок, Сало. Писюра, Сосмекуха,
Рукосуев, Суходрыщев, Звенияйцев, Сухочленов, Плева, Семидерга, Попондопуло,
Голобородько, Семиносов, Семичастный, Семянович, Рабинович, Выхухоль,
Дрозд, Ню, Кобзенко, Таратута, Чмырь, Сруль, Сковородка, Трахина, Трупогрызов, Ноздря, Голобурда, Блятько, Траховцова, Дощечка, Еблонская, Выпейпиво, Пробейголова, Отрышка, Убейкобылина, Печально, Нечмоглот, Хруй, Шавочкин, Вагина, Коньчин, Непейпиво, Бегибыстрее, Зудюза, Мамочкина, Папочкина, Флагштог, Пыкылывы, Мошонкин, Чудакова, Червякова, Редькина, Скопинцев, Попа, Бляйданог, Жаба, Хероносов, Нетудихата, Непейпиво, Стосуй, Могила, Лисичка, Спасибо, Скобцев, НОТАРИУС, Чувак, Педосенко, КозЕл, Котик, Веникова, Пирог, Черепок, Бобр, Ноздря, Ручка, Нога, Цюх, Вареник, Юнга, Хорошая, Лахно, Сабо, Биба, Носкова, Чулкова, Пизиков, Пузиков, Пузойло, Карач, Разъебошин, Тупицына, Акробат, Раздрыга, Тихая, Малчик, Пыль, Боль, Раковщик,
Спасибог, Жук, Дуля, Какашкинд, Блятко, Половая, Тампак, Билайнер, Блярор,
Блятник, Блях, Недрищев, Сручкин, Задников, Сухозад, Подхуллин, Онанизев, Херенков, Алкашов, Педячая, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Глюкин, Мудель, Мудорисов, Чайников.
СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ!
А у меня красивая фамилия
Непейпиво, Кривощёкова
Сердитов.
Очень красивая девушка имела фамилию Косолапкина. Врач Могилянский. Дуракова - Тонькова :билетёр.
Сковорода. Поперденько. Кутаков. Вообще то ещё много. Но уже поздновато..
наливайко! -реальная фамилия!
Распиздошев.