Юмор

А вы знаете , чем отличаеЦЦа уравнение Клайперона-Клаузиуса от формулы Гаусса-Остроградского ???)))))

Любовь Шишкина
тем что переменные величины в уравнении Клайперона-Клаузиуса находятся в неставибильном состоянии по сравнению с теми же самыми переменными в фрмуле Гаусса-Остроградского ...и из этого вытекает что при одновременном равенстве этих переменныъ смысл данных формул сводит к тому, что ага.. . угу.... я надеюсь никто не будет до конца читать эту херню)))
Шама Акси
Лучший ответ
Andrey Shirobokov мля, читала)) эта оказываеться заразно))
Любовь Шишкина Гыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))) ППЦ ))))) Я ПАЦТАЛОМ!!!
дочитала - завораживает !!!
Привеет , Дюша!!
Ничем. Сдачу на экзамене обе обмывали одинаково...
Иван Мовлик
Займусь математикой сразу и срочно,
сейчас лишь могу написать я в ответе,
что лошадь Пржевальского точно
не сможет решить уравнения эти!
Asrorbek Izzaev
Да, три дня праздников это, для нашего человека, много !!!
Ма
Марат.
А Кетцалькоатль Навуходоносора Тиглатпалассар?!!
Любовь Шишкина Это ты щас с кем разговариваешь ? ))))))
Мы даже не знаем, чем отличается Сомов-Чебышев от Леонова-Гладышева! А ты нам какого-то Остроградского-Веерштрассе!
Лен хорош по жаре без панамки то ходить !!!
Любовь Шишкина Гыыыы )))) чё сильно мну накрыло , да ? ))))))))))
сматрю народ в ступоре ))))))
блин, Ленчик, ты эта.. . выздоравливай))
Любовь Шишкина А чё заметно , что болею да ? ))))))
Привет , Кыся-мурыся))))
Ну знаю, а на фига тебе на юморе фигня эта. Учись в другом месте. В крайнем в туалете. Мудреца косишь?
Mega Dompi
Mega Dompi Зависимость внутреннего давления от объема газа прировняла полному потоку эл.индукции.Гуманоид ты откуда?Из Тау-Кита
В первом - 19 букв, во втором - 20.
[N
[ Nina Artamonova]
А Закон ГЕЯ-ЛЮССАКА не подойдёт?
Anna Naykanchina
низя такие вопросы на ночь задавать!!!
Уляна Третяк
ну пока у меня температура перехода из фазы в фазу =0 поэтому и внимания толком бы не обратил на втарую формулу. но понял че вы не наша формула то остроградского - гаусса
тут юмор!! ! ботаны выше посмотри!!!
~Алёна Храмцова~ вопрос: а ты чо тут делаешь..юморяка..!!
написанием
Знаем, знаем, издательством)))
СИРЕНА-поющая в ночи - Вы пугаете публику. Может по пятьдесят и баиньки, а то кто знает, чем Вы еще омрачите наш уже замутненный разум?
принципиально ничем только хрениус-кордантиус ниже на дохератиус балбесиус в корне умноженый на пизденциум
Любовь Шишкина Гыыыыыыыыы ))))))) ПАЦТАЛОМ !!!)))))