ПРЫНЦЫПИАЛЬНО!!!! Статусом!!! !
Один - прынц! Другой - нищий!)))).. .
Правда, оба деревянные!!!) ) Но!
Один - временно, другой - .мм... пожизненно...))
Юмор
А чем Щелкунчик отличаеЦЦа от Буратино??
Буратина орехи клювом щёлкает
Буратино орехи грызть не умеет....
Один носом, другой ртом
один прощёлкал, другой пронюхал)
у Буратино - отец был, а Щелкунчик - ваще сирота.. . (((
Балетом.
Да какая разница- они оба Деревянные. Что с них толку
Да ничем не отличаются. Оба для шашлыка сгодятся.
в разных мирах живут
Щелкунчик-первый прототип Буратино. Beta-версия деревянного киборга "Щелкунчик" была разработана профессиональным лесничим Сидрычом, с целью ловли и уничтожения бобров-вредителей путем отсечения. Жестоко, но действенно. Ну и, как у нас всегда бывает, патент Сидрыч на свое "чадо" не получил и, в итоге, идея разработки была нагло украдена западным нанотехнологом Карло Коллоди. В результате наворотов и экспериментов наш родимый "Щелкунчик" приобрел нос, непомерно больших размеров! Но дефект исправлять не стали, а оставили "as is" (как есть). Дали этому чуду новое имя-Pi-Nokia (в простонародье Пиннокио). На тосканском диалекте "Пиноккио" означает "кедровый орешек". Никакой связи между орехами и этим мутантом не было. Всем нравился вид современного Pi-Nokia,он очень вставлял молодежь, вследствие чего он стал популярен. Самые ярые фанаты даже пытались увеличить себе нос! (Сейчас эти фанаты являются рекламодателями самого известного баннера "Хотите увеличить себе @#%?").Но нееет, наши просто так не сдаются! Известный в то время на Руси психолог-физик-ядерщик (по совместительству писатель) с инициалами А. Н. Толстой просто хакерским способом скачал схему деталей и метод создания (наивный запад)... Ну и, как это снова у нас бывает, попытался воссоздать... Попытался... Не получилось... Объекту нужен был постоянный завод ключем из чистого золота и кремния. И дал ему А. Н. Толстой имя - Буратино! Никто не знает, че это значит, но звучит гордо! На столько гордо, что наши вояки создали ТОС (тяжёлая огнемётная система)— «Буратино» , ТОС-1 — залпового огня на базе танка Т-72...Вот такие вот дрова=)Это еще не конец... Разработки продолжаются...;)
тем что буратино это конфеты.
Породой древесины? ! :)
буратино нос сует куда не попадя, а щелкунчику в рот шо попало