Юмор

Чем французский поцелуй от русского отличаецца???

Есть с чем сравнить?
Даша Календарёва
Лучший ответ
Елена Саранина ой, мля! я рвстаяла!!!!
Роман Семёнов Да уж... наглядненько... пасиб, Виктор, за ответ)))
Даша Календарёва Благодарю за Л О !!!
русский крепче.
в правую щёку, в левую, и контрольный - в лоб!
чем и каравай от булочки)
****mikhail ****
Русский - глубже до изнанки!
Языком
* Ш@рфик *
у русского ж-па не мытая
русский-троекратный, а французский с почищенными зубами
Андрей Фомичёв
"Запахом":)
@n
@ndrulik
после французкого все зубы на месте
мужчиной.
Там нужно целовацца а не сосацца!
Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".
Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше. Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.
Русский поцелуй. Чмокуются с закрытыми глазами. Как не опытные молодые люди.
Положением тел.
Франция - романтика, аромат. Россия - обыденность, перегар...
да перегар другой и все
Елена Юдакова
Елена Саранина одеколоновый? ))