Юмор
Я не знаю, что такое французский поцелуй, не разу не пробовала. Расскажите или хоя бы покажите)))
Никуда не денешься! Придется показать.. .

Это-высшая степень разврата... а у нас-средний разврат: раз в рот, раз-в зад...
Александр Рижко
вообще то здесь просто юмор, а не пошлый юмор
* БОЮСЬ * --------------потом ----------ЕЩЕ Вам --------------захочеться )))))
Ну это надо практиковаться...
Вам повезло--потому, что если 1-й раз и попадется парадонтоз.... отобьет охоту и от обычного)))))))
Василий Вовк
а надо зубы чистить ,чтоб не попалось))))
Жизнь у тебя Нина проходит как миг. Тех, кто жил на этой планете сто лет назад, на сей момент осталось совсем немного. Точно так же и вы покинете этот мир (относительно) скоро и никаких поцелуев вам уже ненадо.
Итак, даже при самом поверхностном взгляде на пространственный и временной контекст нашей жизни мы сами оказываемся совсем незначительными. Когда Панорамная Машина возносит нас так высоко над лесом, что мы забываем даже о значении самого этого слова, мы видим одинокий движущийся огонек.
Маленький нежный огонек. Он — прекрасен, этот заблудившийся в космическом пространстве светлячок. А здесь, на Земле, светлячок живет всего лишь одну ночь. Он излучает волшебный свет, а потом умирает.
Оказавшись наверху, в своих Панорамных Машинах, мы осознаем, что наша жизнь ничем не отличается от жизни светлячка. Только наш воздух наполнен 6,5 млрд светлячков. Они всего на одну ночь загораются прекрасным светом, а потом — уходят.
Так пусть все идет на… ведь надо же гореть ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Ну вот… Вы почувствовали? Вы на мгновение почувствовали вкус свободы. Иногда он очень быстро проходит, но забыть его невозможно.
Лично я всегда ощущал его в процессе размышлений о полной бессмысленности своего существования. Это очень «вкусная» волна свободы: если моя жизнь значит так мало, то пусть все идет на… и можно просто оторваться на полную и вволю повеселиться.
Александр Рижко
да уж...изумительное чувство юмора
Свой если знаете - этого достаточно.. . импортное не особо чистое
целуются обычно так : берётся девушка красивая...
Александр Рижко
иииии ??
Оооо. это сложно... очень.))))
Natalya Borzova
А что сложнее -рассказать или показать?
Да ничего особого... чмоки ...чмоки... чмрки
Всё фенито ля комедия
были бы мы с вами ровесники я бы предложил вам попрактиковаться со мной, а так несколько вариантов есть дамы запоминайте я спец.
первым делом надо нежно поцеловать губы, простимулировать интерес партнёра, после проникаете языком в рот партнёра или партнёрши, далее делаете круговые движения вокруг я зыка партнера, теперь позвольте партнёру войти своим языком в ваш рот, проделайте тоже самое и переходите к следующему движению языком вверх, вниз когда ваш язык оказывается под языком партнёра проникайте им глубже под язык, так же вправо и влево, можно переходить к следующему движению короткие лизки язык о язык как будто бьёте язык партнёра резко проникнули лизнули вернули но делать надо быстро очень интересное движение, далее можно перейти к спокойному нежному ласканию языка как будто еле еле касаетесь коньчиком языка о язык партнёра и поднимаетесь выше до середины языка.
Обожаю поцелуи, такой поцелуй длится около 30 минут!! !
Обожаю, обожаю, обожаю поцелуи!!!