Выбирай, читай, смейся!
http://www.anekdot.ru/
http://www.anekdotov.net/
- О, боже! Как это ужасно! Представляете? Соломон Яковлевич без следа исчез в черной дыре!
- Он что, был космонавтом?
- Каким, к черту, космонавтом! Он был проктологом!
Мужик заходит в магазин. Поводит по сторонам носом и спрашивает у продавщицы:
- А чего это у вас паленым пахнет?
- Сама не пойму, водку-то нам только после обеда должны привезти.
Старшина собирает роту и задает вопросы:
- Хабибулин! Какого цвета мой мундир?
- Цвета травы, товарищ старшина. Зеленый!
- Правильно. Наливайко! Какого цвета казарма?
- Цвета камня, товарищ старшина. Серая!
- Правильно, Голубков! А какого цвета мои зубы?
- Цвета плаца, товарищ старшина!
- Правильно, Голубков, поэтому я беру зубную щетку и иду чистить зубы, а вы берете зубную щетку и идете чистить плац!
Реклама:
Суп гороховый "Кнорр" - не дай себе заглохнуть!
Вино "Шепот монаха" - не дай себе оглохнуть!
Препарат "Виагра" - не дай себе обвиснуть!
Калий цианистый - не дай себе воскреснуть!
Тампакс - не дай в себя проникнуть!
Домашний кинотеатр с видеотекой - не дай себе работать!
Хирургическая пластика лица - не дай к себе привыкнуть!
В русском языке все логично:
Дуб-дубина, скот-скотина.
Теперь понятно, откуда пошло название автомобиля "Калина"?
Юмор
Кто нибудь знает сайты с анекдотами, или кто нибудь может их рассказать?
Посмотри на сайте "Комсомолки" - kp.ruЯ там вот такое вычитал: *********************************Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего Колобка...***********************************-Ты чего такой грустный?-У меня вчера кукушка разбилась.-Как это???-А я часы к стене не той стороной прибил...***********************************В коридоре Рейхсканцелярии Мюллер встретил Шелленберга:-Вы знаете, что Штирлиц орденом Ленина награждён?-Да.-Так арестуйте его!!!-Зачем?! Он же проставился...:о)