Юмор

И как после отдыха мужу на глаза показаться?! (Компромат внутри)

Ну так это... инструктор... плавать учил!
Леонид Шпец
Лучший ответ
В реальности такой загар появится только после хорошей ядерной вспышки.
После этого в течение 36 часов данный идивид скорее всего умрет и вопрос станет неважен.
Вот такой вот юмор у вас, вообще то.
Совет один - пишите завещание.
Если еще будет кому.
Александр Вяткин Как-то мрачновато, Графф....
Перед возвращением - срочно солярий. А он у Вас тупица - таких жён в одиночку не отпускают, я так думаю!
Ещё на денёк оставайся.. дозагорай
Пришлите мужу телеграмму на домашний адрес с текстом «Поздравляем зпт Вы будете папой тчк» . Да подгадайте так, чтобы быть дома в этот момент и видеть реакцию мужа после прочтения телеграммы.
Дмитрий Ярошко
по живи у подгруги с недельку и походи в солярий
Так и говори : Вот мы и приехали
Как то Странно он С Вами!!
родимое пятно.., даже солнце без пятен не бывает...
Поменять купальник на закрытый, вот и все дела, а через две недели загар сойдет, ночью спать в ночной... рубашке...
А с чего взяли, что место дома уже не занята другой?!))))
Л*
Лада ***
Солярий..
начинай сразу с порога орать на него - это не то и то не это.. . вот увидишь такой мелочи он и не заметит
Инна Анищенко
кремом для загара обмазаться
А может ---да ну его )))мужа этого!!??)))
В солярий, срочно!!!
Татьяна Губер
Это как же в таком виде на пляже можно было загорать.
Придется либо загар смывать, либо автозагаром следы замазывать.
_Dikosha_- .)
Муж даже не заметит, заметит любовник.
Ya Tvoi Angel
Крем авто загар
(**viktoriya Bundeleva**)
А вы не раздевайтесь перед ним
Дааа! Жаль, очень жаль. Но такие"глубокие раны" излечит только время.
Elena Popova
Наверное только в одежде всё делать. И при этом подключить ролевые игры.
Ната В
ничего страшного)))
вот тебе на него компромат...
Иван Шутемов
Шоколадом попробуй.
Алена Белова
а где судя по рукам было его лицо?? ? ))))))))))))))))
Берешь автозагар и замазываешь компромат. Нашла проблему...
Места на пляже не было пришлось загорать на руках у мужчины! Ведь тебя рядом не было!!!!
он умный, сам придумает
Во - первых:
Отвлеките его вниманиеи пару ссылок на порносайт
Алия Кривова
Показывай другие места.
Наська Лобач
Так не показывай ему фотку и все....
Александр Вяткин Тогда не только фотку не показывать, но и все остальное))))))))
Воспользуйся автозагаром!
Ф5
Федор 5 Грин
автозагар, солярий, и мужа в отпуск))) )
ну и неизменная фраза - "Дорогой! ну неужели ты поверишь не мне, а своим глазам.. ""
Игорь Кардияк
а почему бы не продлить отдых?!
как отдыхала так и показывайся!
Ходи перед мужем передом, держа руки на поясе
Андрей Власов
Сказать, что просидела весь день на горшке с диареей, держалась за живот-болел... Цивилизации никакой-туалет на улице... Пожалей меня, мой дорогой....
Александр Вяткин Стратег! ))))))
автозагар вам в помощ =)
милый, это для тебя.... шаблон, так сказать
Так как и всегда, голенькой!
хи.. . прикольно!! ! а вы автозагаром себя намажьте чтобы не спалиться!! ! или позагорайте ещё раз только без других мужичков! мужу всё-таки надо хранить верность!
лучшая защита, нападение! обвените во всём его, типа, у кого ты в последний раз был? и чем эта сучка мажится, что меня загар не взял.
Скажи: Я птичка подневольная. Во сколько отпустили, во столько и пришла
Сказать что типо милый все в норме: D
Легко и с удовольствием. Пусть ценит, что имеет, А главное пусть имеет голову не отпускать одну на юг, а если доверяет, то и проблем нет.
Sultonali Imomnazarov
сначала надо на мужа глянуть, мало ли что...)))
Honey *
Срочно в солярий исправлять неприятность! :)
Отдыхай у нас ...гарантируем укусы только комаров:))))
Александр Вяткин Привет, Солнце Северное! )))