Юмор

По какому признаку русский считает что он уже сильно пьян?

Динара Абасова
Покажите мне русского, который считает что пьян! ))))
Иван Костюк
Лучший ответ
Море по колена, девки все красивые!!!!
Блин Забыла
ХТТООО?? ? Яяяяя???? Тврерзлый я, а чё??? Я ещщщё и русскккий?? ?
Кааадаа??? И зааа штооо???
Last Антоха Hero
Лёжа на полу приходится за него держаться...
Когда его (странно почему??? ) никто не уважает)))
Ольга
пьян??? сильно???? ну... и какой ты после этаго вапроса патриёт????
Нет такого понятия.
Мне не приходилось встречать русского, с признанием, что он пьян. А если со стороны судить, то когда он не может произнести очень сложное слово-Мама. Это край, но не конец.
Эдуард Гаев
Ида Львовна -- старушка 80 лет. Она -- непревзойдённый хирург в отставке. Но если никто не может поставить диагноз, то взывают к Иде Львовне. И вот однажды так и было. Молодой врач, проходящий практику, приболел. И случился у него острый живот. Никто не мог понять, что за недуг, поэтому решено было накачать парня наркозом и вскрыть брюшину. Пригласили Иду Лювовну. И когда врач, теряя сознание, увидел, как над ним склоняется её лицо, то сказал: "Ида.. . Ты так красива.. . Выходи за меня... ". Но ведь это был НАРКОЗ ВУСМЕРТЬ!! ! А пьяным русского никто не видел. Кто -- против?..
Настя Крылова
Это другие так считают
Ion Obreja
Когда на стол наливает больше, чем в стакан
Н@
Наталья @@@
Как сухарик всплыл.. . Ик...
Л:
Леночка :))))
Русский никогда так не считает.
Мария П
когда здесь тебе начинает отвечать, что Все -козлы
Выбирают в окружении самую страшную женщиную Как она начинает нравится так хватит.
А?
Александр ?
когда из глаз открывается прекраснейший вид в оливье!
Евгении Тереп
когда этих признаков уже не видно
Loik Latifov