Юмор
ГАИшнк с перепугу 100 $ дал! Может сильно пьяный был?
Этож на какой машине ты ехал и в каком рванье из неё вывалился, когда он тебя тормознул, что даже у него глаз задёргался? Щаз расплачусь. Дай свой расчётный счёт.
Сегодня прощённое воскресенье, прощения просит таким оразом, совесть пробудилась !
Да нет, подшился просто... от взяток, вот и раздает.
Берегись Вовчик-это он заманивает, знаю я их, пид.... т. е. прекрасных людей.
или у тебя сильно много звездочек на погонах!
Это он перепутал. Радуйся, может еще разок мимо проехать?
Ali Nabiev
Лучше не надо. Одумается, заберёт с процентами.
У него "ЭТИХ " - дох.... Фальшив....
Слабак этот гаишник! Я знаю людей, которые в отеле уборщику по 400 баксов давали, дак там в номере цветы на потолке высаживали!!!!
у них была операция "чистые руки" или "очень чистые руки"
Нет, видать тебя за своего начальника принял, он докладывал
У тебя, наверное, в машине костлявая бабушка с косой в руках сидела...))))
Он тебя за своего генерала принял !!!)))))))))))
не с квитанцией перепутал
Нет, эта он сильна трезвый был - иво совисть мучала, начал людям материально помогать)))
а не 1 апреля ето было?
ГАИшник заработал на трассе 200 баксов, довольный собрался поехать купить жене подарок к 8 марта, а тут у него на глазах пяный водитель вьехал в дерево. Подходит к машине, а водитель на ногах не стоит: - Дыхните в трубочку!
Водитель дышал в пять трубочек, и ни однанепоказалачтоон пьян. Тогда гаишник достал 100 баксов, отдал водителю, и спрашивает - В чем дело? ты пяный, а прибор неоприделяет?
Водитель: - А я был на спиртзаводе, и мне сделали клзиьму. Тогда ГАИшник : - на тебе еще 100, и некому не рассказывай, а то заставят нас нюхать....
Вот что значит любопытсво, 100 баксов отдал! ..оказывается водителю клизьму сделали на спиртзаводе.