А чё , там нотами расчитываюЦЦа ???
Чё прям и обменники есть ? ))))) Фигассе ...
У мну стока нотных тетрадей валяеЦЦа, мож туда рвануть, да чё-нить прикупить ...))))) хе-хе
Юмор
Так какую же ноту в Чехове не берут ???:-)))
Александр Михайлович
Чмаськаю,Сиренку мою!!!;)))
Ярославские Робята Берут ФСЁ)))
И В Чехове ТОЖЕ)))
Александр Михайлович
Вот гад такой,но сцуко любимый ты!!!:-)))Обожаююююююююююююю!!!:-)))
ноту бля
А я в Чехове не была и не знала, что там все ПЕВУНЫ: -))
Си диез - там ограничиваются нотой до ...
ЮЮЮЮЮЮМММор !!!
Это Чехову не дано !!!
Какую же ноту, по-вашему в Чехове не берут? Мимо чего проходят?
- Мимо.. . Ходорковского проходят. Когда они с Лебедевым сидят в клетке и отвечают на вопросы - это два чеховских героя. Бесконечная печаль. Причем печаль не личная, а печаль русской жизни, на которой стоят все его раздумья и все любовные истории. Они на этом все нарисованы. Печаль сохранилась. Когда она выбрасывается и пьеса переводится в другой жанр.. . Не получаются никакие комедии. Не смешно. Если только дурака валять, тогда это вообще не близко Антону Павловичу. Он был деликатный человек. И не выставлял напоказ свои ощущения. Достаточно почитать его рассказы того же времени, повести. У него всегда было чувство юмора. Это правда. Он не мог сказать: я пишу драмы, я хотел выразить тоску русской жизни, я проехал до Сахалина.. . Он был человек, совершенно лишенный саморекламы, никогда не хваставшийся. Поэтому, мне кажется, и говорил о своих пьесах, мол, пустяки - комедии.
Сергей Юрский