Юмор

Как будет поинтеллегентней сказать: "Хочу выпить", или "Накати мне, милый"?

Может как-то ещё....
Диана Заитова
А лучше пропой: "Накати-ка стопочку, накати родной. Нам бы не печалиться - выпить по одной... ". Точно нальет!
Егор.
Анара Утеуова
Лучший ответ
Я это делаю проще. Покупаю коньячок. Достаю его за ужином и говорю"Как я сегодня устала, да и ты грустным выглядишь. Давай по рюмочке, расслабимся чуток" Ясно дело он соглашается и одной рюмочкой туту не ограничивается. Зато настроение, я вам скажу, сразу поднимается!
Aleksandr Kuzhlev
Интеллигенты пьют на свои, и когда пьют так прямо и говорят:)
Ирина Углёва
Мущщщинааа, угостите даму спичкой! А то так выпить хочется, что переночевать негде....
Ali Miltikbaev
Вы интеллигенты, все пока трезвые, такими вопросам заморачиваетесь? Не парься, пей. Твой друг уже не париться:)
N Вадим
))))А может немного Гульнё а))))) Вот так например! А накати))) А нукась Дай мне По моське)))) Гыыыыы
Bagdat Akhmetov
Не будет ли мой милый настолько любезен, чтоб угостить даму эдаким напитком, который бы веселил душу? Ну так хочется! Я даже сама этот напиток куплю!!!! Да наливай, гад, все уже пересохло!!!
лучше всего так"Милый! Выпить хочешь? Ну чтоб тебе в одного не пить и мне налей я поддержу. " врятли кто откажет.
Чей то в горле "деренчить" - надо горо промочить - у нас так "намекают"
давай зарядимся топливом!
а знаешь у меня сегодня день гранёного стакана, грех не выпить за такой праздник, наливай, за мухину....
Диана Заитова Да без проблем!