Юмор

Мы часто говорим о красоте.. мужской, женской.. А что для вас значит красота???)))

Александр М
Шо для нас значитъ красата? О-о-о… Ну вот здрастя, пруехали!!!! Вот такия Вы Девушки… Ты учорашний день успомни?? ? От харашо усё начиналася!! ! Харашо… Начиналася…
Утра учира, у психушке нашой, была саусем харошее – мухи не кусали, па галаве нас, психав, как абычна ни били, главврач - спакойна спал у сваём кабинете… Зараза!! ! Тутечки скучна, а он змей, дримаетъ аки кашалот нимецкий…
Злата, я веть чудесна помню, хто всю кашу нащёт красаты заварилъ… Ты с Сашкой!! ! Зачем была с самаво утра, забигать у нашу мальчуковую палату и трясти пирид нами "Прелестями" Мы и так афигевшие, усю ночь, нисущуствующий хвоздь из паталка в прыжке зубами вытягували… Таки вытягнули, тока ни выспалися савиршенна, а тутычки ищё Вы с Прелестями… Ну, я усё панимаю, Прелести… Но трясти-та ими зачем?? ? Зачем нас увадить у краску, и шуметь, шо мы вааще афигели и нармальный лак для валос на галаве, Вам купить не можым? Тот лак, каторый «Прелесть» называицца, Вашы кисивенькие причафоны, не дюжэ держыт… За TAFT-ом нас паслали, у горад!! ! А горад, он апаснасти у сибе хранитъ, между прочим… Но мы с Бродягой и Упырём, савсем дажы ни испугались труднастей. Мы паехали у горад, стибрить для вас лак! Такой, шобы ни «Прелесть» называлси, а то опять, будите ним перед нашими бошками трясти, а у нас, ат таких вашых лакавых трясений, комплекс нипалнаценнасти развиваицца.
На фига Упырь придлажыл ту клумбу с сабой узять, у психушку? Ана тижолая уся, а он гаварил, шо красива эта, и нам ниприменна, нада енто архитиктурнае пастраение, из зимли выкалупать и паставить у Вашой девчуковай палате… И тут, старушка ента папалась… Хатя нет, эта мы папались, а ана проста к нам падашла и сказала, шобы мы Отче Наш читали… Я сразу панял, шо анна чичас прапаведывать будит, пра Бога рассказувать, растапырил ухи и пригатовился слушать…
А у ниё ищё панамка на галаве была, у форме рамашки, кисивая такая… Бродяга сказалъ, шо навернае, нада усыпить старушкину бдитильнасть, снять с ниё панамку и падарить нашой Сашечке Ромашечке… Услух иродъ сказал!! ! Кто ж услух такие вещи прагавариваетъ, када абъект усыпления рядушком стаитъ, кулакъ к удару гатовитъ и усыпляцца ни думаитъ? Ни знаю я, хто хде былъ, но Упыря я сразу успомнилъ… Эта он, аккупантъ бандицкий, пасаветавал мине, тёмные противасолничные ачки, брать из натуральнува стикла, а ни из пластика… Ну пачиму бьють па башке усигда миня? Придумували уместе, а па ачкам стукнули миня! Да как стукнули… Кароче, я у школе фигова учился, па физике – 3, па химии – 3, па усиму 3… Хто мине абъяснить, как можна стукнуть па тёмным ачкам так, шобы асколки, патом, вынимать из этих, как их… грибочков… не, ягодок… снова не то… А из ягадиц!! ! Ну, из жопы в простанародье? Не верите? Я тожы ни сина верил, пака ни принёс усе сваи асколки ат ачков, каторые висели на глазах, в этой, как иё… ну, Вы поняли… Луччи бы солею пулянули… Часта гаварятъ - у психав шо галава, шо задница – думать ни умеють, а значить и то и другое - синонимы! Какие на хрен синонимы, када я да сих пор, асколки ачков из задницы вытягую? Где галава, а где жопа? Синонимы… Можыт и синонимы, но ат этава, хадить са стиклом у филейнай части, атнюдь не приятнее… Старушка ента, с якудза напримую связана аказалась… Кароче, удар, паставлен как надотъ!! ! Ана када миня стукнула, я вылител из сваих балеток и папал прямиком на дерево… Стал, там листву абжырать, типа – гусениц я…
Вы ни знаите, шо чичас у марожыннае кладутъ? Я тожы ни знаю… Схавали мы на днях 22,5 кила марожыннава на дивятирых… Навернае, пириели… Сашка, упорна начила искать камаров, каторых у нашой психушке, атрадясь не была… И удруг… Де ана иво узила?... Нищасный камарик…
Ат мыслёв, шо он можыть иё укусить, Сашка с паразитильным старанием, раздела камара до гола и привязала иво к унитазу!! ! Вдруг он писи-каки захочит, тутечки и унитаз. Вот она – забота об акружающой сриде, шобы красива вакруг была, никаких лишних камариных какашок, каторые сваим видам, будут портить увесь унутрикомнатный ландшафт… Вот ана – Красата!! !
Катя Галаева
Лучший ответ
Елена Власова я его брила,адмирал...ноги у него колючие...а вы не помните,мороженое так трескали!!!!а мне не дали)))))
Александр М ))))))))))))Обожаю тебя читать)))))))))))))))))))))) Архитектурному пастраению в нашей комнате -особый респект))))) А лак то где????)))))) А попи давай зеленкой смажем, ну подумаешь останемся на ужин без зеленого чая-друг то важнее!!))))
Еще один шедевр в капилочку)))))
Светлана Семенова Ваш ответ поднял настроение и накачал позитивом до самого завтрашнего дня!:))
побольше и почаще пишите таких юморных и прикольных ответов!:))
спасибо,развеселили и порадовали--есть еще люди с неистребимым чувством юмора!:)))
Светлана Семенова возможно, даже я и знаю их по ответам--есть там несколько человек, действительно говорящих мудрые и правильные вещи, но в основном--масса озлобленных, ожесточенных ценителей пошлости и цинизма в любом его проявлении..
вот если бы Злата не ответила на мой вопрос и я бы не попала в ЮМОР--так бы вообще, наверное,умерла от тоски и грусти:)))
я,конечно,не страдаю от недостатка чувства юмора--НО...почитав Ваши ответы и вопросы--я поняла---да оно у меня вообще напрочь отсутствует:)))))
так выразить мысли---в смешном о серьезном...ну я не знаю--талант надо иметь:))
так что БЛАГО ДАРЮ --за приглашение в страну смеха, улыбок и радости!:)
Светлана Семенова супер!
я редко восхищаюсь людьми, да просто не за что:))
а тут должна признать--я в восторге:)
Ваш склад ума не то что гениален--просто супер-талантливая личность, а талант--он во всем талант:)
и даже не в юморе здесь дело и это вовсе не комплимент(я их терпеть не могу делать)...
просто приятно общаться с таким позитивным и оптимистично настроенным человеком!!!!
больше слов нет--надо бы картинку подобрать в тему,щаз поищу:)))
Светлана Семенова вот обещанная картинка:)) И НЕ ОДНА:))
пусть Ангел-Хранитель всегда бережет и помогает---за твои добрые дела:)
Светлана Семенова и моя оценка--
То, что не заметно другому взгляду!
Ольга Клименко
Владимир Кушнерук можно шопотом ? я тебя люблю !
Семен Тимофеев
Ольга Клименко Воду потеплее сделай!
Примерно так!!!;)) )
Didar Berdiyew
Александр М Какая красотища!!! ПРиветики,солнышко!! Рада тебе))) Неумывышкам привет))
...красота человека - его умение жить в гармониии с обществом и природой.
чистота; телесная и душевная
Олег Красиков
красота, Златочка, это природа. это все то, что нас окружает. это небо и солнышко. это деревья и цветочки, это реки и лужицы. это строения... просто мало кто замечает это... но на самом деле, куда не посмотри, везде красота... все-все, что вокруг нас, все красиво. и птички, и животные, и люди....
Елена Власова
Александр М Точно, Санечка))
да просто гроза)))))))))
Александр М Вот эта красота мну сегодня фсю ночь пугала)) Пришлось полночи в компе просидеть, а потом мифутку под бочек ложить)))
Елена Власова классная картинка!обожаю грозу!!!и воздух после нее,такой чистый и приятный...а еще до сих пор слышу то,что кто-то мне о ней рассказывал и помню каждое словечко))))))))))))скучаю и тоскую((((((
Страшная сила!
умная, любимая, стройная
Эдуард Абаев
Серьезно? Она везде, в поступках, в словах, почти любовь..