Юмор

К похмелью можно ПРИГОТОВИТЬСЯ?

Можно!
Ирина Сироткина
Лучший ответ
да, если знать что утро вечера бодунее
Olga Pogorelova
канешь... ложись спатьть прям около ларька на лавке
Да. Пивом холодильник забить.
Подготовят прекрасно, не переживайте!!
Анар Джуланова
В отпуск идём? Тогда можно. А нам как-то на работу надо... Но в начале можем помочь...
Jolly Rodger Fg.
По мое му Я не готов.
Ольга Ярощук
Ни разу ещё не получилось, чтобы на утро что-нибудь осталось.
к похмелью НУЖНО приготовиться)))
Кулинарная прозорливость, которя возродит поутру. Обычно раз в месяц я покупаю мясо. Обычно не в магазине. Обычно это килограмм двадцать. Обычно это всё, от говядины, до бараньих яиц. Обычно это мясо я потом привожу в товарный вид, и убираю в морозильник, чтобы месяц не парится над вопросом «а что мы сегодня будем жрать? » А теперь читай внимательно, всё что ниже специально для тебя. Видишь ли, обычно, раз в месяц, я варю две больших кастрюли бульона. Обычно я его разливаю по баночкам и прячу в морозильник. И не только для того чтобы потом замутить из этого бульона супчек, усочнить им фарш или сделать соус или подливку. Обычно я его варю так: берёшь говяжьи ноги и, поскольку я люблю баранину, баранью шею, грудинку и рубец. Есть умники и эстеты, которые могут сказать, что баран воняет, а его рубец так и вовсе смердит. Мы только молча пожалеем таких спесивцев и укажем им, где продают бульонные кубики. Мы же хорошенько всё помоем, поскоблим и оставим до вечера в тазике с водой. Кухню запри, кстати. Вечером ставишь всё это хозяйство на медленный огонь и идёшь спать. Когда ночью встанешь пописать, долей воды. Не солить! Вообще ничего кроме мяса ненужно. С утра процеди и разлей в банки (не стеклянные, разумеется) . Я предпочитаю пластиковые контейнеры. Мы с тобой знаем, что разморозить можно только один раз, поэтому ёмкости должны быть небольшие.

Ты мне можешь сказать: «я что без тебя не знаю как варить бульон? » И будешь прав. Но ты не варишь бульон впрок и в этом твоя стратегическая, не побоюсь пафоса, ошибка. Многожды похмелей назад я тоже не знал а, как мне выжить. «Гудит, как улей голова, и, улыбнувшись криво, толкаю: «Вставай, сходи за пивом» . Способ этот даёт лишь временное облегчение, да и не всегда под боком есть кто-то, готовый сгонять за пивом. Но ты же помнишь, что стоит в морозилке? Самое трудное доползти до холодильника. Я в таких случаях представляю себя Зиной Портновой. Тебе рекомендую Зину Маресьева. Вообще лучше заранее придумать себе героическую мечту, а то утром не до этого будет. И когда сквозь вьюгу и пургу (тебя же знобит?) , сквозь разрывы фашистских гранат (они метко взрываются в твоей голове) ты доставишь важное донесение в штаб — наградой тебе будет спасение всего на свете (и тебя прежде всего) , а отец-командир поставит для тебя на буржуйку крепкий бульон. Ну, там уже сама его по вкусу посолишь, поперчишь, почесночишь — не маленький, вобщем, раз в штаб добрался, то и с бульоном разберёшься. И уже через полчаса ты не захочешь медленно убивать того, кто скажет тебе "доброе утро".