Юмор

Кто больше врет мужчины или женщины ?

Женщины больше, мужчины изобретательней....))))
Диана Денисова
Лучший ответ
Дефки, дефки!
Все врут друг другу одинаково:
Они делают вид, что говорят правду,
Мы делаем вид, что всему верим :)
ДА
Данияр Алиев
Все врут без меры ..и с выгодой для себя !
Dima Gurieli
Мужики не врут! Они ситуацию описывают своими словами.
Московское радио
Фаина Ступак
Как-то раз дровосек уронил в реку топор - с профессионалами тоже порой случаются казусы. Расстроился, понятно. Чем теперь лес валить, семье на прокорм зарабатывать? Но тут из реки вынырнул Водяной Царь. Показывает дровосеку золотой топор: "Твой? " Тот честно говорит: "Нет". Водяной Царь выудил серебряный топор, но и от него дровосек отказался. И от бронзового.. . Зато когда Царь показал тот самый топор, который свалился в речку - дровосек его признал и принял с благодарностью. Водяной похвалил его за честность, и в награду подарил все топоры.
А по прошествии времени в ту же реку упала жена дровосека (бывает же такое совпадение!) , и снова к расстроенному дровосеку вынырнул Водяной Царь. Показывает ему Кэтрин Зета-Джонс: "Твоя жена? " Дровосек оживился, заблестел глазами. "Моя! " - говорит. Тут Царь насупился. "Что ж ты, гад, мне врёшь? Мы ж оба отлично знаем, что это красотка Кэтрин! У тебя ж Люська была.. . для леса ничего, но вообще - так себе бабёнка. Соврал, подлец? "
А дровосек говорит рассудительно: "Тут дело такое. Я с топорами историю помню. Ну сказал бы я тебе, что Кэтрин - не моя жена. Ты бы следом предложил Ашварайю Рай, потом Дженнифер Лопес, а уж потом Люську мою. И что? Вручил бы мне всех четверых за честность, и жили бы мы с ними впроголодь, и все были бы несчастными.. . А тут всё очень удачно складывается! "
У этой байки есть мораль: без нужды настоящий мужчина не врёт, но когда соврать приходится - он, во-первых, делает это достойно, а во-вторых, с пользой.
Женщины врут постоянно: себе, другим.
Себе:
- Еще одну сигарету и всё. А с понедельника брошу.
- А с нового года - на тренажеры. Приведу в порядок живот и попу.
- Да сколько там тех калорий в этом сливочном креме? Съем совсем чуть-чуть.
- А не начать ли мне учить английский (санскрит, html и т. д.) ? Куплю 2 кг книжек и враз выучу.
Мужу (любовнику) :
- Милый, это был просто фантастический оргазм! Лучший в моей жизни!
Юлия Абдуманаева здорово,особенно про оргазм
Мужики, женщины больше сплетничают
Валера Колиев
ну ты блин.... на фиг секреты раскрываешь?? блин....
Женщины. По статистике они больше говорят.
"Everybody lies" (С) HOUSE M.D.
Алла Ротар
Врут все одинаково много
Andrey Andrey
Женщины - всегда!
Dmitriy Shkurko
Трансвеститы)
все они врут...
Конечно Я:)))