Юмор
Фразы,после которых секс заканчивается?
Только не в меня!
мля.. . ты еще долго?))...
"Ты скоро? "... "Я уже есть (спать) хочу!.. " ..." И откуда ты такой голодный сбежал? "
------Вот тут-то и можно отыграться, сказав всего одну фразу : "С тебя!.. " )))
Спасибо. Мне не понравилось. )
Глотай! = )
Яна Живеляк
у тебя чё не глотают? мне тебя жаль
Тебе хорошо?
"У меня не искрит".
да давай уже быстрее (((
11 способов приколоться над НЕЙ во время секса:
1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы.
3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета.
4. А потом спросить: “Чего молчишь? ”
5. Когда она снимет лифчик, спросить: “Он тебе не слишком большой? ”
6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек.
8. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется.
9. Всунув, удивленно сказать: “Дальше чего-то не лезет! ”
10. Во время процесса напевать: “Э-эй, ухнем! ”
11. После того как кончишь сказать: “Все, мне пора бежать! ”
11 способов приколоться над НИМ во время секса:
1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
4. А потом спросить: “Ты кончил? ”
5. Когда он снимет рубашку, спросить: “А ты разве не мужчина? ”
6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит - сказать: “Проверяю, нет ли мандавошек”.
8. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит.
9. Когда он всунет - удивленно сказать: “Это все?!! ”
10. Во время процесса напевать: “Эх, раз, еще раз, еще много, много раз! ”
11. После того как кончишь сказать: “Ну, все, иди! А то тут очередь уже! ”
4. А потом спросить: “Чего молчишь? ”
4. А потом спросить: “Ты кончил? ”
Эля Сова
ты такое придурок!
бывало и лучше; )