Юмор

а Вы знаете фразы,говоря которые 20лет назад можно было загреметь в дурдом?

Юлия Модина
"Ты откуда звонишь? - Да я в автобусе еду, уже скоро дома буду! " ...
Татьяна Белоглазова
Лучший ответ
Я, когда Трофима слушаю.. . -у него все фразы в песнях не то что на дурдом, на срок бы потянули, и нас заодно с ним бы.. . за то что слушаем. Помню времена, когда Высоцкого втихаря слушали...
Какие фразы? Какой, нахрен, дурдом?! К стенке ставили!!

"В советское время слово «валютчик» звучало зловеще: это было одно из самых страшных преступлений. Первыми, кто поплатился жизнью за экономические преступления – валютные операции – были Рокотов, Файбишенко и Яковлев. Их арестовали в 1961 году и дали максимальный срок по таким преступлениям, предусмотренный Уголовным кодексом, - восемь лет. Но это было время, когда у власти был Никита Сергеевич Хрущев. Он делал, что хотел, не обращая внимания ни на какие советы, и потребовал пересмотреть приговор. Ему говорили, что это максимальный срок, больше нельзя дать по закону. Владыка потребовал задним числом ужесточить закон. Новый закон послушный Верховный Совет принял, теперь за валютные операции стали давать до пятнадцати лет, и Рокотов, Файбишенко и Яковлев по закону, которого не было на момент совершения преступления, получили по 15 лет.
Но и этого показалось Хрущеву мало. И тогда принимается новый закон, по которому за валютные операции полагается расстрел. И задним числом уже на третьем процессе валютчиков приговаривают к смертной казни. Никакие жалобы и кассации не подействовали, и Рокотова, Файбишенко и Яковлева расстреляли в Бутырской тюрьме."

А сейчас обменники на каждом углу!..
Юлия Модина да не надо так серьезно,я же с юмором спросила,а фразы такие- я не могу с тобой разговаривать,потому,что ты все время пропадаешь,я не взяла с собой телефон,не могу войти в почту,у меня уже рука устала с тобой разговаривать и т.д.
-"через 20 лет население России уменьшиться на 20 млн. человек".